Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЯделалРемонт

РЕМОНТ НАЧИНАЕТСЯ С ИДЕИ. мой первый ремонт - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата


все эти вопросы можно решить с исполнителями на месте, за небольшие деньги


Надеюсь! буду следить за стадиями Вашего ремонта... Мы на таком же этапе ;-) да еще и в П44Т!
--------------
прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в большом городе хорошо, можно и договориться, а мы с мужем, чтобы сделать перепланировку нашей 3-ки сначало делали проект за 5 тыс и в администрации города проходили комиссию 3 мес ждали т.к. с 1-ого раза не прошли, но мы несдались.

Примета работает, когда ты о ней узнаёшь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯделалРемонт.подскажите какими программами вы пользовались при создании интерьера на ПК?

Примета работает, когда ты о ней узнаёшь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в большом городе хорошо, можно и договориться, а мы с мужем, чтобы сделать перепланировку нашей 3-ки сначало делали проект за 5 тыс и в администрации города проходили комиссию 3 мес ждали т.к. с 1-ого раза не прошли, но мы несдались.

5 тыс. чего? долларов или рублей?

подскажите какими программами вы пользовались при создании интерьера на ПК?.

дизайнер делала, я не в курсе какая программа

вроде архикад

а так, могу посоветовать ARCON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКОНЩИК КИДАЕТ УЖЕ МЕСЯЦ (ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКОВ)

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ НАКОНЕЦ ТО ПРИВЕЗЛИ ИСПРАВОЕННЫЕ ОКНА

СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЛИ МОНТАЖ, ОКАЗАЛОСЬ РАМА ТРЕСНУТАЯ

ОПЯТЬ ЖДАТЬ, ОБЕЩАЕТ В СРЕДУ ЗАКОНЧИТЬ

НО КТО ЕГО ЗНАЕТ КАК ПОЛУЧИТСЯ

ОН МНЕ ВЕСЬ РЕМОНТ ТОРМОЗИТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня окошки устновили!.. Кёмерлинг... Вроде ничего так, претензий нет особо... пока ;-)

--------------

прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна установили ура

идет монтаж электрики

монтаж гипсокартонных конструкций

почти выложили с/у, но кончились блоки

так же кончились провода 3*2,5

буду все это докупать

выкладываю свою смету на данный момент

это практически все черновые материалы, только плитку и паркет можно отнести к чистовым cсылка

Я ДУМАЮ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 12:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно второй страницы, где примерный расчет... Какой-то дисбаланс там присутствует. Например при стоимости телевизора 100 штук, дамашний кинотеатр всего 15, чтоб раскачать такой телевизор DVD должен стоить минимум столько не считая колонок, не говоря про блюрэй. А если все эти навороты не нужны, то зачем такой дорогой ТВ, можно и за 60 000 отменную плазму пионер 42" взять, а в большинстве случаев и за 45000 подойдет.

При стоимости кухни в 280 000, брать духовку и посудомойку за 15 кащунство. Если нашли деньги на такую кухню, то сомневаюсь что будете иметь удовольствие ее оттирать от грязи. Нужно брать с самоочисткой, а это уже никак не 15, да и при готовности потратить такую сумму на мебель, можно духовку уже сразу и с свч брать. Про посудомойку тоже самое.

Про двери уже говорили, дверь за 10 никак не будет соответсвовать прикроватной тумбочке за 20 000!!! и входной за 60!!! Получается блеск и "нищета" в одном месте.

Бойлер за 6000 это вобще смех. Помимо функционала и размера, он должен быть еще очень надежный, у меня у начальника на работе он лопнул прямо на него...Пару месяце в больнице он пролежал, и подумайте нужна вам такая экономия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×