Перейти к контенту
Kir732

Нужна ваша помощь в выборе блендера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, lybava сказал:

У меня вопрос - чем блендер принципиально отличается от миксера? Ищу хороший вариант, чтобы много функций, и вроде полно их, но хочу надежный и надолго, потому что бюджетные варианты служат несколько месяцев и все.

Если вам интересен срок эксплуатации и надежные технологии, то могу посоветовать свой мульти-блендер zepter. уже год каждый день пользуюсь и довольна. Он и варит сам при необходимости - супы, варенье и т.п., можно плиту несколько дней подряд не включать. Вдобавок тихий, в нем можно и готовить, и смешивать и измельчать. Я буквально каждый день его использую - смузи, пюрешки, отварное мясо, да все можно с ним делать, 16 разных программ все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TIMGL сказал:

Мне кажется основное отличие в том, что миксер ты держишь в руке, а блендер стоит стационарно, и надо просто загрузить продукты, включить и подождать.
У нас в разное время и то и другое было, мне показалось, что блендер все таки более функциональный прибор

ага, возможно, а есть же еще целые кухонные комбайны )). вобщем вариантов масса, буду выбирать. то, что блендер удобнее наверно соглашусь, спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, POLinaUS сказал:

Если вам интересен срок эксплуатации и надежные технологии, то могу посоветовать свой мульти-блендер zepter. уже год каждый день пользуюсь и довольна. Он и варит сам при необходимости - супы, варенье и т.п., можно плиту несколько дней подряд не включать. Вдобавок тихий, в нем можно и готовить, и смешивать и измельчать. Я буквально каждый день его использую - смузи, пюрешки, отварное мясо, да все можно с ним делать, 16 разных программ все-таки

очень интересно, про цептер я конечно слышала, но в плане посуды, а то что у них есть такие замечательные приборы не знала. скажите, а твердые ингридиенты хорошо перемалывает? мне это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lybava сказал:

очень интересно, про цептер я конечно слышала, но в плане посуды, а то что у них есть такие замечательные приборы не знала. скажите, а твердые ингридиенты хорошо перемалывает? мне это важно.

Ножи острые-преострые, и мясо, и рыбку и овощи всевозможные на ура измельчает. И мыть его не нужно, есть функция самоочистки, и места немного занимает. Вобщем я очень довольна, рекомендую вам блендер zepter, думаю вам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, POLinaUS сказал:

Ножи острые-преострые, и мясо, и рыбку и овощи всевозможные на ура измельчает. И мыть его не нужно, есть функция самоочистки, и места немного занимает. Вобщем я очень довольна, рекомендую вам блендер zepter, думаю вам понравится.

Поняла, благодарю за рекомендацию, уже посмотрела на сайте - внешне симпатичный и аккуратный, характеристики подходящие. Возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2022 в 23:10, TIMGL сказал:

Мне кажется основное отличие в том, что миксер ты держишь в руке, а блендер стоит стационарно, и надо просто загрузить продукты, включить и подождать.
У нас в разное время и то и другое было, мне показалось, что блендер все таки более функциональный прибор

Согласна, и с тем, что блендер - стационарный, миксер - нет. И что блендер более надежный. У меня блендер Airfree R9, с тех пор, как его купила, миксер перестала доставать. Блендер более мощный, в него хоть что можно загрузить, лед, орехи, морковку, зелень, он все измельчает, не страшно, что сломается, как было с миксером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, миксер будет лучше в хозяйстве. У него и функций побольше будет. И смешивать, и взбивать. Подробнее можете узнать на https://mygadget.ru, так как я для себя так же выбирал между блендером и миксером. В итоге выбрал - стационарный миксер. Комментатор выше немного ошибся в их назначениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×