Перейти к контенту
Kir732

Нужна ваша помощь в выборе блендера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Друзья, столкнулась с проблемой выбора подарка( У подруги родился ребенок, мама подсказала выбрать блендер, т.к вещь сейчас необходимая для детского питания. Никогда не пользовалась ими, что сами используете, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kir732 сказал:

Всем привет!) Друзья, столкнулась с проблемой выбора подарка( У подруги родился ребенок, мама подсказала выбрать блендер, т.к вещь сейчас необходимая для детского питания. Никогда не пользовалась ими, что сами используете, что посоветуете?

Я бы погружные посоветовала, стационарные для этих целей не очень подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ulia0807 сказал:

Я бы погружные посоветовала, стационарные для этих целей не очень подходят

А конкретно какого производителя, можете уточнить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir732 сказал:

А конкретно какого производителя, можете уточнить?)

Я брала от поларис, в принципе все ок, блендер как блендер, крепкий, чаша в комплекте шла. Сестра у меня пользуется от gorenje блендером, говорит за свою цену очень даже неплох, хотя сначала хотела брать тефаль, да его в магазине не было, когда приехали. Тоже для пюрешек ребенку брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ulia0807 сказал:

Я брала от поларис, в принципе все ок, блендер как блендер, крепкий, чаша в комплекте шла. Сестра у меня пользуется от gorenje блендером, говорит за свою цену очень даже неплох, хотя сначала хотела брать тефаль, да его в магазине не было, когда приехали. Тоже для пюрешек ребенку брала

Поняла вас, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у горенье неплохие варианты, только за полную стоимость плохо что чаши комплекте нет. Я брала модель HBX602RLBK со скидкой. Очень неплох, шустрый и в руке удобно держать + не очень тяжелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kellaric сказал:

Да, у горенье неплохие варианты, только за полную стоимость плохо что чаши комплекте нет. Я брала модель HBX602RLBK со скидкой. Очень неплох, шустрый и в руке удобно держать + не очень тяжелый.

Окей, спасибо) а где брали, если не секрет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kir732 сказал:

Окей, спасибо) а где брали, если не секрет?)

Да не секрет, на яндекс маркете полгода назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - чем блендер принципиально отличается от миксера? Ищу хороший вариант, чтобы много функций, и вроде полно их, но хочу надежный и надолго, потому что бюджетные варианты служат несколько месяцев и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lybava сказал:

У меня вопрос - чем блендер принципиально отличается от миксера? Ищу хороший вариант, чтобы много функций, и вроде полно их, но хочу надежный и надолго, потому что бюджетные варианты служат несколько месяцев и все.

Мне кажется основное отличие в том, что миксер ты держишь в руке, а блендер стоит стационарно, и надо просто загрузить продукты, включить и подождать.
У нас в разное время и то и другое было, мне показалось, что блендер все таки более функциональный прибор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×