Перейти к контенту

lybava

Пользователи
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О lybava

  • День рождения 10.06.1993

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения lybava

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Поняла, благодарю за рекомендацию, уже посмотрела на сайте - внешне симпатичный и аккуратный, характеристики подходящие. Возьму на заметку.
  2. очень интересно, про цептер я конечно слышала, но в плане посуды, а то что у них есть такие замечательные приборы не знала. скажите, а твердые ингридиенты хорошо перемалывает? мне это важно.
  3. ага, возможно, а есть же еще целые кухонные комбайны )). вобщем вариантов масса, буду выбирать. то, что блендер удобнее наверно соглашусь, спасибо за ответ.
  4. У меня вопрос - чем блендер принципиально отличается от миксера? Ищу хороший вариант, чтобы много функций, и вроде полно их, но хочу надежный и надолго, потому что бюджетные варианты служат несколько месяцев и все.
  5. вот же, а я не знала про этот бризер, сейчас сайт airnanny посмотрю, а то мне все без увлажнителя попадались, хотя это очень полезная функция
  6. поддерживаю вас. мы вот с мужем наконец решились на покупку бризера. столько хороших отзывов об этом аппарате. в квартире действительно находиться сложно, когда целый день все дома. а у вас есть бризер, поделитесь какой?
  7. Спасибо! Сейчас посмотрю что можно выбрать на парктехно. замучилась уже искать.
  8. Вам провайдер кабель для инета тянул? ну вот а мне надо самой заморачиваться с проводами Так бы конечно не стала во всем этом разбираться!
  9. неа все равно не ясно, что брать. Мне ище и интернет надо в квартиру проводить для этого какой кабель нужен а?
  10. Хм, вполне вполне, может и найдено решение) Спасибо!
  11. Ого, крутенько... мы от отчаяния и этот вариант продумывали, но в Мск это слишком дорогое удовольствие. хотя одним махом решает проблемы не спорю, но суммы же вылезут...
  12. Мне все больше нравится этот вариант, если уложусь в 3-4 тыс. то получится даже дешевле, чем арендовать какой-нибудь гараж. Скажите, а какие условия у сейфбокса? Если неотапливаемый склад - мне не подойдет, все вещи испортятся.
  13. Ой, так у родителей ремонт делали. Это ад если честно. Диваны куда ни шло, а шкафы тягать? а потом горы вещей в других комнатах? но меня даже не это смущает, а то что все прийдется делать по очереди и носить туда-сюда. не, на крайний случай и так прийдется, но альтернативу поищу
  14. А что, неплохо. Только вы расскажите, что это за боксы, как хранится? Потому что мне вещи нужно в целости обратно получить. И по деньгам заранее рассчитать, а то ведь ремонт на носу, лишних финансов нет.
  15. Ни в коем случае! У меня все нужное, а если выбросить вещи мужа, он наверное в рукопашную пойдет)
×
×