Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kusha

помогите с дизайном однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У самой такая квартира (правда, электрика вместо газа, и лоджия на два окна вместо балкона). Помещение с газовой плитой желательно всё-таки оставить за дверью. Я думала сильно не заморачиваясь ;-) поставить кровать в нишу (на тумбочки места не хватит, но можно сделать "закроватную" полку на уровне спинки кровати) и закрыть всё это "безобразие" раздвижной перегородкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как вариант соединения лоджии с комнатой, отлично расширяет пространство. В этом году уже успели сделать. 1. Нарисовали.

2. Сделали.

Век живи, век учись!

pict1_160737.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят,услыште меня, пожалуйста, а то так не пойдет. Я хочу перепланировку, которую можно согласовать. А т.к. у меня на кухне газ, то требование, чтобы кухня была изолирована от жилых помещений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вас готовые перепланировки на сайте не устраивают? У Вас совершенно типичная однокомнатная.

RBP_581_1991.jpg

Ну и т.д....Вариантов дал бог...т.е. сайт- море!

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 10:07.

RBP_244_1987.jpg

RBP_679_1988.jpg

RBP_580_1989.jpg

RBP_567_1990.jpg

RBP_581_1991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, обратите внимание что во всех проектах на сайте площадь комнаты порядка 20-21м2, у меня же только 16,5. Во всех проектах, кроме последнего кухня открытая. Даже если поставить прозрачные двери, как уже рекомендовали выше:

1 проект не согласуют. Вход в санузел ч/з кухню запрещен. если переносить на мою пранировку, то коридор превращается в узкую трубу длиною в 2м

2 проект: изолировав кухню (т.к. газ), получим проходную спальню. Поменяв местами спальню с гостинной - получим темную гостинную

3 проект: поставив таким образом кровать, я никогда не смогу "втюхать" ряд шкафов

и т.д. и все в таком духе либо кровать не лезет, либо кухню не изолировать. Да еще все-таки хочется так, чтобы свет из зала не мешал спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там, где в центре круг, так вообще, как-то не хочется отдыхать напротив входной двери и туалета. Как будто не дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( Приколистка! Я на сегодня анекдотов уже начиталась. :(

А в последнем варианте что? :( Их еще не мало на сайте...У Вас доводов на всех хватит? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kusha, Вы меня, конечно, извините, но в Вашем случае при любой перепланировке либо спальная зона, либо гостинная окажутся в темной части. Окно-то одно. Плюс Вы еще хотите "втюхать" большие шкафы.

И кто мешает к приходу комиссии и при получении согласования поставить дверь на кухню, а потом ее благополучно снять?

Всегда, в любом проекте - маленькая это площадь или большая, приходится чем-то поступаться и принимать решение - что важнее. В данном случае - это спальное место - кровать, или все-таки комфортная спальня-гостинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×