Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feyka

Помогите обставить комнату для 3 мальчиков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а икея огромная правда.. минимальная длина кровати 207...... фотик вот у меня только не очень.. не передает реально.Хотите-пишите в личку-подробнее скину

pict2_159395.JPG#448#336

pict3_159395.JPG#448#336

pict1_159395.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати, раз балконная дверь,там есть кусок столешницы, который крепится на петли и при выходе поднимается наверх просто.. И кстати с детьми удобно для безопасности ( типа не выйдут лишний раз). и вроде место не теряется.Просто как вариант. И тем более, у хозяйки топика ширина стены до балкона 120, а ширина модуля 102)))) тоже вариант. Я просто делюсь своим расположением мебели, так как сама в подобной ситуации

Сообщение было изменено автором Пн Янв 29, 2007 17:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feyka, отправила Вам письмо. Если не дойдет, напишите, вышлю еще раз. Просто на форум картинки не лезут - либо слишком большие, либо, если их уменьшить, ничего не видно :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mole. Спасибо, я всё получила! Первый вариант с подиумом, как я и планировала, с выкатной кроватью мне очень нравится (только я ещё по деньгам не просчитывала во что это может вылится :( ). Остальные 4 варианта - обдумываю..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Mole

Не подскажите, как Вы расположили письменные столы с учетом того, что рядом с окном балконная дверь? У нас только два мальчика, но и комната меньше и тоже с балконом. Очень трудно придумать, как разместить два стола около окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisa, а Вы план свой выложите, тогда можно будет подумать, как и чего разместить. Универсальных рецептов не бывает ;-) Просто у автора данного топика было еще пожелание по поводу телевизора, чтобы его удобно было смотреть всем, плюс лестница кровати нестандартная, а она ведь тоже место съедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель испания, фирма флендит.... считается эконом класс.Блок 2 верхние кровати шкаф под ними 100 см+шкаф 50см с распашной дверцей, шкаф с выдвижными ящиками+нижняя кровать с двумя выкатными ящиками+ 2 перекладины из металла(защитные перегородки для верхних кроватей+лестница обошлись в 72000 рублей.глубина шкафов и выкатных-выдвижных ящиков 100см.Длина кроватей 200 ширина 100каждая , матрасы взяли в икеа 1500 р каждый.Размер матраса 90х190.Столы: 2 угловые столешницы 160х122 по 2570 каждая+тумбы с двумя ящиками по 6800 каждая. Хотим еще заказать две,под комп 3000, и с четырьмя ящиками 8700, и стеллаж для книг 210х100 за 11800 р.Стеллаж там стоит из Икеа Бесто 210х120х40. 8 полок и 2 дверцы Вара,+ а также подвесная полка в сумме за 2500р в отделе уцененных товаров.(цена без скидки примерное 8000) Шпон идентичен по цвету.Да, кстати, детская шпон, а не ламинат, ящики цвет фисташки меламин.. цвет (как и его отсутствие)на цену не влияет. Заказывали детскую в августе,но в это время каникулы в Испании, поэтому заказ отправлен в сентябре, получили в декабре с одной бракованной кроватью. Но поскольку мы не жили еще в этой квартире,то оставлять ее не стали ( могли оставить как временный вариант пока ее меняли).Короче, все про все получилось к февралю...В среднем на заказ и доставку уходит 2 месяца.Говорю сразу В ДЕТСКОЙ ПРОСТОРНО!!!!места хватает.

Поценам я вам вот что скажу. Взяв детскую Милена(наша) вы сэкономите 30%... по качеству не выиграете, но и не проиграете. Кога я заказывала, ее еще не было. И еще раз говорю, если есть финансовая возможность, нужно Италию брать.

И еще насчет телека. У нас вопрос решен тем, чтоу них комп с ТВ тюнером, а до этого на месте стелажа стояла тумба и был телек 29 диагональ.а так повесили б им ЖК на стенку, где стеллаж сейчас.И еще, стелаж можно взять высотой 128, и телек просто на него поставить, потому что смотрели они его все равно валяясь на кроватях. Вот такая реальная история ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Янв 29, 2007 22:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так это намного дешевле аналогичных итальянских моделей! Мы с одной заказчицей подобный вариант, но на двоих детей, просчитывали в "Трио", так там такая колоссальная сумма вышла... :( Детская у Вас просто замечательная и действительно недорого. А как качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество. В принципе хорошо, на эту сумму точно уж. З а полтора года висения на дверцах, подтягивания на перекладинах и забираниях по ручкам выдвижных ящиков наверх ничего не отломалось. Петли крепкие,шпон не отклеился.. вроде все ничего.. а 3 парня-это ,знаете ли экстремальные условия эксплуатации)))))Цвет стен колеровали прям под цвет краски мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×