Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feyka

Помогите обставить комнату для 3 мальчиков - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

2. Справа от окна - система стеллажей или шкафов с угловой секцией, обычная кровать, стеллаж или небольшой шкафчик и кровать двухярусная. Далее, как в предыдущем варианте - угловой рабочий стол плюс стеллажи с местом для ТВ или просто длинный стол. Мне такой вариант не нравится, но он имеет право быть :-)

pict1_159945.jpg#700#303

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Двухярусная кровать и вторая - также двухярусная с общей лестницей на 2. Под ней - диванчик и напротив - либо тумба под ТВ и шкаф-купе, либо система стеллажей и шкафов с местом под ТВ. Получается мини-гостинная, что в общем, неплохо. Далее - как в предыдущих вариантах - либо длинная столешница, либо угловой рабочий стол плюс неглубокий стеллажик.

pict1_159947.jpg#700#520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Угловой длинный рабочий стол + ТВ на кронштейне, либо стол поменьше и тумба под ТВ, стеллажи с угловой секцией и шкаф-купе. Соответственно, двухярусная кровать и кровать либо обычная, либо тоже двухярусная с местом для хранения вещей или чего-либо другого. Тоже, наверно, не слишком удачный вариант, поскольку кровати будут загораживать свет от балконного окна.

Еще бы я не стала делать в случае троих варианты с откидной столешницей, но это ИМХО. Для двух - да, но, боюсь, трое могут не договориться, кто будет сидеть за этим самым откидным столом. Плюс, как верно подметила Marisa, этот вечный бедлам на столе :-) У меня хоть и один деть, но мусора обычно столько, что хватит на целую компанию :-)

pict1_159950.jpg#700#520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ее живьем, честно говоря, не понравилась :-( Производит впечатление неаккуратной, какой-то недоделанной что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про перенос двери сказала, что это лучше, чем стенка из ГК напротив входа сразу.Типа и подиум скроет и вход не в стену.Идея с подиумом мне тож не нравится. Прокатывает только для больших комнат и еще сразу встает вопрос ,куда девать постельное из выкатной кровати) С подушкой не задвинешь.У меня так сделано(перенос дверей) для того, чтобы проходная комната не была вся в дверях, антресоли получились случайно, чему я рада, кстати.

pict2_160063.jpg#280#220

pict1_160063.jpg#280#220

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, забыла. Вот пример откидной столешницы,там нужно всего 70 см, а то и 60, так что не страшно.Делит не будут.Там под ней стул стоит, см виртуальный тур. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я про перенос двери сказала, что это лучше, чем стенка из ГК напротив входа сразу.Типа и подиум скроет и вход не в стену.Идея с подиумом мне тож не нравится. Прокатывает только для больших комнат и еще сразу встает вопрос ,куда девать постельное из выкатной кровати) С подушкой не задвинешь.У меня так сделано(перенос дверей) для того, чтобы проходная комната не была вся в дверях, антресоли получились случайно, чему я рада, кстати.

А я и не предлагала перегородку напротив двери :( Но и давать совет переставить дверной проем тоже не стала - я ж не знаю, что у человека за квартира, каковы условия - м.б. эта стена капитальная. На перенос проема ведь тоже разрешение требуется. Возможно, можно было бы сделать такую перепланировку, что и детская получилась бы побольше или поудобнее. Но здесь же речь не идет о полноценном проекте.
Ох, уж этот Квартирный вопрос!.. Мы ведь чисто теоретически рассуждаем: такой стол удобен. Конечно, если б я брала своему ребенку или заказчику, я б менеджера в салоне вопросами замучила :-) и потом уверенно советовала. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×