Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

watchcopy

Где найти мебель в 3ds ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо ! У продавцов, в сайтах производителей нет 3DS/DWG файлов этих производителей. В сайте, который вы дали тоже нет. У производителей есть только фотки, с которых надо делать 3D самостоятельно. Так сколько это стоит (см. выше)?


ну вы же хотите купить определенный диван и определенную кухню? вот и позвоните или придите к тем, кто ее продает... может быть они вам помогут! :(
Make your dreams come true!


У меня тут менеджер недавно пытался заполучить отсканированные образцы обоев в одном салоне для использования их в трехмерке. Сперва девушки пообещали, потом, видать, посовещались со своими менеджерами, а те вкрутили им пробки: мол, а че, если вы пойдете с нашими сканами к нашим конкуреееентам???...
Не все продавцы доросли по пониматия! Увы.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.


Тают, жалко что так твою помощницу отослали :( меня тоже пару раз пытались отослать, но ничего, убедила :) хотя могут и трубку положить... вообще я удивляюсь - можно вообще взять и срисовать их обои, мебель и проч. ... кому понадобиться тот украдет и без звонка... вредины они... а некоторые вообще за отдельную плату моделями торгуют. Вот ведь зла не хватает! :(
Make your dreams come true!


Ну, чтоб модель сделать - это еще попотеть кому-то надо.
А отсканировать кусок бумаги - ума много не требуется.
Всему свое время, наверное.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.


да уж. когда до продавцов дойдет, что когда ты помогаешь дизайнеру, ты увеличиваешь свои продажи... ведь пожертвовав малым, ты можешь приобрести большее! :(
Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да уж. когда до продавцов дойдет, что когда ты помогаешь дизайнеру, ты увеличиваешь свои продажи... ведь пожертвовав малым, ты можешь приобрести большее!
Make your dreams come true!


Давно дошло уже до некоторых. Только там схема работы немного другая, сам становишься зависимым агентом-распространителем.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот конкретный диван: сколько стоит его нарисовать. Подскажите плиз. Цена от и до или по сравнению с ценой за кв. метр проекта. Цена от и до или по сравнению с ценой за кв. метр проекта.

cсылка

белый, большой имею в виду.

P.S: по поводу, что отсканировать не дают я в шоке. Ну надо же быть такими тупыми ослами. По другому не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один неплохой сайт с моделями дизайнерской мебели и светильников cсылка

Правда, там долгая и нужная регистрация.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте ! Для своего дизайнера ищу файлы интерьера для проекта. Кое что нашел, с форматами файлов разобрался, за что огромное спасибо данному форуму и и его участникам.
Но не все... нужен еще например:

1. диван Relotti Plaza (большой, угловой).


Куда заливать модель?
pict1_157376.jpg#267#200
pict2_157376.jpg#319#240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Stealth !

Огромное спасибо, я тут такой бой из за этого дивана с моими дизайнерами имел.

А тут совершенно бесплатно от незнакомого человека. Вот я им нос то утру, вашим диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×