Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любознательный

Кризис идей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Stealth, лучше делить большой файл на несколько мелких частей. Иначе для большинства он просто становится недоступным - сбрасывается подключение к северу.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с рапиды качается нормально,но разбивка бы спасла.Лучше конечно метров по десять сделать.имхо

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

При попытке закачать пишет You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 30 minutes) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просит подождать вас 30 минут,потом можете закачивать интересующий файл.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, вы все время выкладываете что-то очень заманчивое :( (злой смайлик) и совершенно недоступное :( :( (сильно злой и обиженный смайлик).

Какая-то сплошная дразнилка! Со всем к вам уважением и с морем благодарности - злой смайлик кусает губы: рапида нам недоступна, ругается, мол, ты уже 50 раз скачал этот файл, а потому пошел вон, а вторая ссылка тянет так медленно, постепенно понижая скорость скачки до 5, 4, 3, 001 Кв/с, затем сбрасывает подключение... Донлод пытается вытянуть все кишки тихим сапом, но при первой же попытке это сделать, сбивается еще на какую-то печальную страницу (их есть много у меня уже скачалось).

В принципе, у меня особенных кризисов не наблюдается, но уже какая-то злобная интересность наблюдается - скачаю ли я файл, или я червь ничтожная?? :(

:-) :-)

Вот такой вот рассказ про мытарства...

Можно ли в просторах инета найти такой файлообменник, чтобы он был добрый, ко всем внимательный и вдобавок учитывал не всегда большую скорость закачки? Наверное, это решается дробной заливкой... фиг победи...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×