Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любознательный

Кризис идей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Stealth, вы все время выкладываете что-то очень заманчивое :( (злой смайлик) и совершенно недоступное :( :( (сильно злой и обиженный смайлик).


Таюта, а я то мнила себя единственной. У меня тоже дружба не клеится с этими файлообменниками. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Таюта Так , если бы в моих силах, зашел и на диске подарил. Давайте искать выход, полезностей еще много. Узнайте у провайдера сколько стоит отдельный IP, я совсем недорого плачу. Тогда проблем с доступом к рапиде не будет. Да и скорость зависит только от вашего провайдера.
2shared попроробую.


Ага, я тут однажды столкнулась на форуме с утверждением, что вы, мол, дизайнеры, столько зарабатываете, что можете иметь тачку крутую целиком раз в месяц. Я потом вышла на балкон с мыслью немедленно выстроить гуськой все свои тачки заработанные. Думаю: счас как крикну: "Стройсь! На первый второй рассчитайсь!" :( :(

Короче, мы с провайдером договорились по своему...
И то счастье. Во Владивостоке вообще нет безлимитки - за все плати. Дикая страна...
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Stealth: а много места занимает? если не более 100 мб, то я могла бы ненадолго выкладывать в себе на фтп.?? Может попробуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет- Таюта,привет- землячка. Я с рапиды тяну без данлоудерских программ(отключаю их),тянется нормально. Владивосток действительно дорог для блуждания по нету,был в Магадане,там то цены пониже. Безлимит сейчас у ДСЛ появился.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет- Таюта,привет- землячка. Я с рапиды тяну без данлоудерских программ(отключаю их),тянется нормально. Владивосток действительно дорог для блуждания по нету,был в Магадане,там то цены пониже. Безлимит сейчас у ДСЛ появился.
С уважением, Rusya.


Привет, Rusya! Земляк - это здорово. Во Владике-то у меня со скачкой вообще проблем не было, минута - и все у тебя в кошелке, хоть кино, хоть еще что. А вот в Одессе - проблемы есть небольшие. Мало того, что скорость низкая, так еще и к рапиде мы, видать, всем городом подключены. Ждешь по полтора часа доступа, а потом тебе сообщение: че пришел? ты ж уже качал этот файл? :-)


---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся и Иаюта на этом сайте уже сколько? Наконец то познакомились, можно сказать лично. Руся, как докачаешь, подари Таюте диск, заимеешь в друзьях классного дизайнера. Ещё просьбочка, кто скачал, поменяйте формат картинки и закинте сюда, народу интересно, о чём идёт речь? Руся, выручай, ты кажись чегоить и скачал?

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Руся и Иаюта на этом сайте уже сколько? Наконец то познакомились, можно сказать лично. Руся, как докачаешь, подари Таюте диск, заимеешь в друзьях классного дизайнера. Ещё просьбочка, кто скачал, поменяйте формат картинки и закинте сюда, народу интересно, о чём идёт речь? Руся, выручай, ты кажись чегоить и скачал?
Век живи, век учись!

Как поменять формат? см. выше - там я приводила скопмровала название файла с расширением. Попробую вывесить если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья,этот формат читается программой "Djview".Скачайте эту программу и скачанный файл открывайте ею.

Alexrem2006,на сайте я уже года три, весь архив я еще не скачал,так что показывать пока нечего.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×