Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самбия

Что должен дизайнер? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Обращаюсь к вам за советом пока можно еще чего-то изменить. После долгих раздумий наняла дизайнера на 200кв.м дома. Все идеи, которые он воплотил на бумаге - мои + все журналы с картинками как я хочу видеть свое жилье. Он только вырисовывает это на бумаге. Пока я на этапе расстановки мебели. Его идей - 0. Я никогда не работала с дизайнерами и хотелось бы узнать , что он должен сделать за 15 у.е. за кв.м? Может быть только то , что нарисовать на бумаге то, что я скажу? В масштабе . Или в эту сумму должно входить что-то еще? Прошу подскажите мне, а то я начинаю сомневаться в том, за что я плачу деньги, если голова устала думать как что поставить и рыть множество журналов.


Дизайнер должен сделать все, чтобы вам понравилось ваше будущее жилье. И кроме того, - представить все необходимое, чертежи и пр. чтобы это все могли сделать исполнители, не дергая вас каждую минуту. Что тут непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим дизайнером явно что-то не так.И дело не в величине вашего города - дизайнер должен подстраиваться под расценки и под вас с соответствующим качеством его работы.

Таюта,вы преподнесли много полезной информации,спасибо!

ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×