Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sewerint

Дизайн однокомнатной квартиры???? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кровать перевернул ,в изголовье отделяющая не высокая ,думаю метра полтора,перегородка.Или раздвижная ширма.

MaliziaПочему вы не рисуете?Неуверены?

Сообщение было изменено автором Пт Дек 08, 2006 21:03.

pict1_149784.jpg#205#331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не рисую,не из неуверенности.Малицу поддерживаю:

Ход в комнату заложить, в комнату попадать через проходную кухню(проем на плане есть,можно расширить), в кухне поместится хорошая столовая зона.Глухая часть комнаты (три стены)-это спальня с кроваью и большим шкафом(у Вас там диван), часть комнаты у окна-мягкий угол с ТВ. В роли четвертой стены спальни-сдвижная перегородка или ширма с эффектной центральной (неподвижной) частью-витраж,например.Больше никаких эффектных деталей в интерьере не надо, подойдет простая фоновая отделка приятным цветом.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
MaliziaПочему вы не рисуете?Неуверены?


Некогда. Изобразить, да еще отсканировать, немало времени отнимет.Но может как-нибудь наброшу идею.
Последний вариант Мико-возможно самый худший что можно придумать.Не хватает еще и свет отгораживать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaliziaЧто вы там сканируете?

Сохранили,фотошоп,отправили.6-7 минут.

И еще.Вы можете рисовать свои ,часто совершенно "прямоугольные" варианты.Их никто не обсуждает.Рисуйте свои.А по свету ,перегородка не до потолка,а низкая.Или сдвижная стенка из 3 секции склад. за телевизор.

Я мог бы нарисовать все возможные варианты,но на это нужно потратить время,просто рисую один из первых пришедших в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве перегородки можно использовать шкафчик, который днем стоит вдоль стены, а при необходимости поворачивается на 90 к стене и закрывает кроватку.. А вместо стационарной кровати диван или кровать-трансформер, которая поднимается к стене днем не хотите рассмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
MaliziaЧто вы там сканируете?
Сохранили,фотошоп,отправили.6-7 минут.
Я мог бы нарисовать все возможные варианты,но на это нужно потратить время,просто рисую один из первых пришедших в голову.


"Рисование" на компе ограничивает сильно мое воображение и сужает полет мысли. Оставлю Вам возможность "рисовать" на компе. Я предпочитаю карандашиком.

Цитата
Вы можете рисовать свои ,часто совершенно "прямоугольные" варианты.Их никто не обсуждает.Рисуйте свои.


Что Вы имеете ввиду? Перевод можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте ,я не разу не обсуждал ваши предложения,хотя есть ,что сказать.Вы уже 2 раза позволили себе это.

На счет рисования,то я придумываю когда иду ,еду на машине,ем и т.д и т.п.А на бумагу или на комп.переношу готовый вариант.

Рисую только ручкой.А здесь я нарисовал этот вариант ,потому что он обсолютно другой ,нежели представил хозяин темы.Не люблю делать то ,до чего люди и без меня легко додуматься могут.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заметьте ,я не разу не обсуждал ваши предложения,хотя есть ,что сказать.Вы уже 2 раза позволили себе это.
На счет рисования,то я придумываю когда иду ,еду на машине,ем и т.д и т.п.А на бумагу или на комп.переношу готовый вариант.
Рисую только ручкой.А здесь я нарисовал этот вариант ,потому что он обсолютно другой ,нежели представил хозяин темы.Не люблю делать то ,до чего люди и без меня легко додуматься могут.
Удачи


Нельзя не обсуждать то, что не достойно вообще называть что сделано профессионалом. Сочинять что-либо плохое только потому что отличается от придуманного клиентом, это где Вас такому учили? Если люди легко додумываются до варианта лучше Вашего, надо бы задуматься на своем ли Вы месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кровать перевернул ,в изголовье отделяющая не высокая ,думаю метра полтора,перегородка.Или раздвижная ширма.
MaliziaПочему вы не рисуете?Неуверены?



Сообщение было изменено автором Пт Дек 08, 2006 21 :(3.



Неплохой вариант получился, спасибо. Только вот насчет перегородки сомневаюсь, нельзя ли без нее обойтись? Ведь квартира-студия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×