Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Стоимость ремонта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну мужчины....вы даёте... :(

Набросились на девушку, просто задавшую вопрос !...перечитала весь топик и не нашла ни одного намёка в её высказываниях, что она хочет "бесплатно"...да ещё и оскорбляете, что "такие ремонты и делать не надо".

Раз такой "ерундой" некоторые из вас принципиально не занимаются, зачем изнечально влезать в тему и показывать себя с дурной стороны ?

Ирисон, прости, добавлю не по топику, но раз пошла такая "пьянка:

По поводу расценок, позвольте вызвать свой гнев на "жадных" обывателей и на мою голову :-)

Весь довольно обширный круг моих знакомых, людей далеко не бедных, в последние 5лет пережили "ремонтный" бум, но дороже чем 150-200 за м2 (единичный случай 250, но там был наборный паркет) ремонты не делали (и квартиры и дома). Ремонты уровня хорошего среднего - бизнес класса на уровне публикуемых ИВД. Даже скорее "понавороченней", что не есть хорошо, но вот так оно есть.

Уж поверьте, это не "выторгованная" цена, "подешевле" никто не гнался...это "типа несолидно", если вы меня понимаете ;-).

Просто основные предложения сразу попадались максимум 200 у.е.

Так что высказывания на этом сайте очень интригуют где берутся заказчики от 250-300 за м2 и выше и что же они такое у себя с домах "творят" ;-), если на форуме есть мнения что за 150-200 у.е. скорее скромненький такой "эконом" :-)

С Рождеством вас и будьте добрее и корректнее, тем более, к женщинам :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Вс Янв 07, 2007 11:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто с отдохнувшей головы отвечать в таких топиках (это я себе :) ). Вобще я всё всегда внимательно читаю... после первого поста Ирисон были вполне нормальные ответы, тон дискуссии задала Анна, строители начали с ней перепираться, потом Вадик подогрел, строители начали с ним перепираться, потом Ирисон поддержала, вот и поехал топик с простым вопросом на 7 страниц :) По поводу 200$+... ну ведь это дело каждого, у всех своя ценовая категория. Извиняюсь, если кому мои ответы грубоватыми показались, день был тяжёлым, да ещё рабочая солидарность знаете ли :( Всех с Рождеством, надеюсь, хорошо все отдохнут.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 07, 2007 16:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Весь довольно обширный круг моих знакомых, людей далеко не бедных, в последние 5лет пережили "ремонтный" бум, но дороже чем 150-200 за м2 (единичный случай 250, но там был наборный паркет) ремонты не делали (и квартиры и дома)

За последние 5 лет цены ОЧЕНЬ изменились. 5 лет назад 150 долл/метр была цена навороченного ремонта. Сейчас это цена просто добротного ремонта без выкрутасов.
Банальный пример. Если вы слышали о грядущей свистопляске с иностранной рабочей силой (усиление контроля, гигантские штрафы, квоты ), то я уверен если за это возьмутся реально цены РЕЗКО поднимуться. И причем сильно. Просто некому будет удовлетворять спрос, который меньше не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


сколько может стоить ремонт, не требующий особого профессионализма и временных затрат и именно по этой причине не могущий стоить дорого.


Как понять не требующий профессионализма?
Вам пойдет криво положенная плитка, или плохо наклееные обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


сколько может стоить ремонт, не требующий особого профессионализма и временных затрат и именно по этой причине не могущий стоить дорого.


Как понять не требующий профессионализма?
Вам пойдет криво положенная плитка, или плохо наклееные обои?


Да, а еще мне необходимы текущие трубы и искрящаяся проводка.
Вы наконец удовлетворили свое больное самолюбие?

Хватит тут мусорить, вы создали свою тему и там можете поливать помоями всех подряд, по этому вопросу ваше компетентное мнение уже понятно.
Сообщение было изменено автором Пн Янв 08, 2007 15:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата


сколько может стоить ремонт, не требующий особого профессионализма и временных затрат и именно по этой причине не могущий стоить дорого.


Как понять не требующий профессионализма?
Вам пойдет криво положенная плитка, или плохо наклееные обои?


Да, а еще мне необходимы текущие трубы и искрящаяся проводка.
Вы наконец удовлетворили свое больное самолюбие?

Хватит тут мусорить, вы создали свою тему и там можете поливать помоями всех подряд, по этому вопросу ваше компетентное мнение уже понятно.
Сообщение было изменено автором Пн Янв 08, 2007 15 :(4.

Да, самолюбие удовлетворил.
Теперь по основному вопросу. Ваш ремонт строит 100 рублей за все. Осталось найти кто сделает. Надеюсь ваше любопытство удовлетворено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж АлексейК проявил такой интерес к моей проблеме, захотелось познакомиться с ним поближе и узнать, откуда у человека столько комплексов. Открыла все его сообщения и вот что удивительно - с 2004г человек на этом форуме обсуждает только чужие деньги: сколько стоит материал, сколько стоит работа, почему надо платить много за ремонт, какие плохие бывают дешевые рабочие, какие жадные бывают заказчики, и т.д. и т.п.

Ну теперь мне по крайней мере не удивительно, почему из простой и неконфликтной на первый взгляд темы она превратилась в склочный раздрай.

Аууу, вы хоть помните, о чем разговор-то был?

Может, по делу наконец что-нибудь скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Опять поразил меня своей соразмерностью и выдержанностью темы короткий ответ АлексеяК. Вам уже в который раз совершенно разные люди подробно расписывают, что в Ваших пассажах вызывает смех... Если Вы уверены, что в России существует действующий, официально "принятый" органами надзора сертификат ISO - дайте ссылку на него, или выложите фотографию этого документа на сайт. А то опять неопределенное: "пророчат", хотели, но пока не отменили...Едем дальше. Лохами называли ваших клиентов именно Вы, просили ЛЮБОГО С ЭТОГО ФОРУМА ПОЗВОНИТЬ ИМ И передать, что они ЛОХИ. В свою очередь ПОВТОРНО ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ "УГРОЗУ" И ВЫЛОЖИТЬ ИХ ТЕЛЕФОНЫ, А МЫ УЖЕ ДАЛЬШЕ САМИ... Подытожим. АлексейК, уже все прочитавшие эту тему все поняли: кто, что, зачем и почему. Если Вам неймется, соберите все конкретные вопросы, которые Вам были заданы выше и по пунктам, конкретно, всем ответьте, а то создалось впечатление, что Вас, как медвежонка Вини, пугают длинные фразы:) Постарайтесь обойтись без хамства, хотя понимаю, Вам, первое время, будет тяжело. Потом вернитесь мыслями к теме этого поста и постарайтесь не отвлекаться:), а то создается впечатление, что Вы уже позабыли, с чего начинается Родина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Раз уж АлексейК проявил такой интерес к моей проблеме, захотелось познакомиться с ним поближе и узнать, откуда у человека столько комплексов. Открыла все его сообщения и вот что удивительно - с 2004г человек на этом форуме обсуждает только чужие деньги: сколько стоит материал, сколько стоит работа, почему надо платить много за ремонт, какие плохие бывают дешевые рабочие, какие жадные бывают заказчики, и т.д. и т.п.

Ну теперь мне по крайней мере не удивительно, почему из простой и неконфликтной на первый взгляд темы она превратилась в склочный раздрай.
Аууу, вы хоть помните, о чем разговор-то был?
Может, по делу наконец что-нибудь скажите?

Обсуждаю тему денег, потому что работаю в этом. Занимаюсь как раз сметами, материалами и тд. Поэтому эту тему и обсуждаю. У вас вопрос был как раз по стоимости, не правда ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×