Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Стоимость ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЭКОНОМ РЕМОНТ

Врет вам Н.Д.

Эконом ремонт( но хороший, качественный)- где-то долларов 70-80 за м. кв. максимум. В вашем случае- это 5-6 тыс.долларов.

А просто за работу ( все материалы ваши)- мастера возьмут 2.5-3 тыс максимум ( это во всем, даже со сменой окон)

Анна

Так что не верье форуму, тут одни строители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT!

Работают - и качетсвенно - за 70-80!

А за 150 и сами заказчики не возьмут! ( заметим- у меня евроремнт с зимним садом - и мой дизайн- даже Тв снимало)- так ремонт- не дороже 70 у.е за м.кв.

НЕ НАДО ТУТ ЦЕНЫ ВЗВИНЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

НА грош пятаков не покупают
У вас цель скорее всего сделать бюджетный ремонт за разумные деньги. Для этого вам надо просматреть несколько бригад и попросить составить подробную смету.Сравнить их.
Обговорить сроки ремонта итд .разбить ремонт на этапы.Все просчитать.
Ссылка на хремонт может быть в настоящие время смелоувеличина на50% (если вы не нац меньшинства из солнечного зарубежя собираетесь нанимать)
По моим подсчетам без излишеств(паркетной доски натяжных потолков подвесных унитазов миниум сварочных работ ,с польскими сантехникой и плиткой+российск ванная где то в районе 30 тыс вечно зел)
Интересно а где проводка разложенна (сейчас вновостройках обычно по полу )и как вы плитку без выравнивания класть собираетесь?А тагже стены без шпаклевки оставите?
Тогда может лучше совсем без ремонта засилится?


Уважаемый, вы определенно понтуетесь. Конечно, я не буду делать ремонт вообще, т.к. не могу себе купить золотого унитаза :(.
Я не погнушаюсь бригадой с юга, потому что я не побрезгую указать на явные косяки и заставить переделать. Ремонт, который мне нужен, не может стоить больше 6 тыс уе по определению, потому что кроме плиточных работ и потолков там никаких специальных навыков не нужно.
Проводка в стенах, это панельный дом. И стены я оставлю без шпаклевки, кроме самых критичных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
VIT!
Работают - и качетсвенно - за 70-80!
А за 150 и сами заказчики не возьмут! ( заметим- у меня евроремнт с зимним садом - и мой дизайн- даже Тв снимало)- так ремонт- не дороже 70 у.е за м.кв.
НЕ НАДО ТУТ ЦЕНЫ ВЗВИНЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо тут убеждать работать за копейки!!!!!!!!!!
Не убедите!!!!!!!!
70 у.е. за Евроремонт ЭТО БРЕДЯТИНА!!!!!!!!
По поводу "А за 150 и сами заказчики не возьмут!" - ОШИБКА. Платежеспособных заказчиков ПОЛНО. А с неплатежеспособными нечего время терять. А то у них требования на рубль, а возможности на копейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости говорите...

Любой строитель спокойно может зарабатывать деньги и без ненависти, обмана и т.д....

А когда человек может работать спокойно и честно, он так и работает...

Относительно цен или вы заблуждаетесь или мы говорим про технологически, эстетически разные уровни ремонта...

По своей статистике и статистике коллег, спокойно без нервов, без значительного своего участия, заказчик может сделать ремонт при цене за работы от 180-200 дол. за кв.м. Все ремонты, которые делали в иллюстрация ДАННОГО журнала, я думая в большинстве - от 200 до 500 дол. за кв.м.

Очень умная контора недвижимости МИАН недавно проводила тендер с дизайн-студиями и строителями по самому пафосному объекту в Москве - Коперник. По их прикидкам, строительная часть в смете составляла от 400 до 600 дол. И неужели вы думаете, что они не знают сколько стоят руки строителя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата



Уважаемый, вы определенно понтуетесь. Конечно, я не буду делать ремонт вообще, т.к. не могу себе купить золотого унитаза :(.
Я не погнушаюсь бригадой с юга, потому что я не побрезгую указать на явные косяки и заставить переделать. Ремонт, который мне нужен, не может стоить больше 6 тыс уе по определению, потому что кроме плиточных работ и потолков там никаких специальных навыков не нужно.
Проводка в стенах, это панельный дом. И стены я оставлю без шпаклевки, кроме самых критичных мест.

УДАЧИ
КОГДА ДОДЕЛАЕТЕ НАПИШИТЕ
До стен проводка обычно тоже идет или по потолку или по полу.Если ее не видно то она мб под стяжкой .Кстати не стоит путать шпаклевку под обой со штукатуркой стен .
Если цена вам ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИЗВЕСТНА ТО ЧТО СПРАШИВАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень большое желание узнать где работает Вадик и сделать ему гиморой. Найти косяк в его работе (а они есть стопроцентно) и сунуть его за это башкой в унитаз. А потом отобрать все что у него будет. Это как бесплатный ремонт, он сам такую линию продвигает. Это желание думаю накипело у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... только без войны ;-)

Как скорее строитель могу точно заявить, что большинство заказчи ков, были очень приятные люди. Главное, чтобы даже при спорных моментах, люди были готовы выслушать и высказать. Самое интересное, что не только хороший дизайнер/строитель - это здорво, но и умный, интересный заказчик - это тоже счастье, многому учишься сам... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...на этом сайте подобралась группа моральных уродов во главе с Вадиком. И это уже заколебало!!!...


буквально неделю назад был в квартире, где рабочие уже заканчивали ремонт. хозяйки пригласила посмотреть, что к чему. так скажу вам, что там был ахтунг.

т.е не мелкие косяки какие-то, а сплошной БРАК - переделывать ВСЁ надо.
ради интереса постучал по плитке в коридоре, так под ней пустоты немерянные. думаю минимум отвалится, а так поколется нафик.

пол чистовой буграми такими, что непонятно, что там за стяжка и как на такой пол мебель ставить. к буграм ещё можно противное хрустенье добавить.

обои переклеивали ДВА раза, всёравно все в грязи и с немерянными швами.

в общем хоть стой хоть падай.
сколько я квартир посмотрел до 250$/кв.м, так складывается впечатление, что все строители сговорились халтуру лепить.
есть исключения - но в районе 1%.
хотя возможно мне просто так везёт, но чот сомневаюсь.

поэтому не удивляйтесь, что заказчики отказываются платить за испорченные материалы.

ps. здесь строительный форум, поэтому вас и обсуждаем. так что всё в норме - не кипятитесь.
мир, дружба, жвачка.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×