Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alaska

отрекомендуйте подрядчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Где находится учаток под строительство?
Какие там есть условия (газ, свет, вода, подъезд, проживание)?

не по теме:
Покупали проект у Симоновой Светланы или у Натальи Дивнич?


Мало уметь строить
Строить надо любить


Какая-то мистика, помню, что писал вам ответ, а его нет ;(

Повторюсь, не взыщите.
Участок в 35 км от МКАД по Калужской. Газ - 1 кварт 2007, свет есть, вода - бурить, подъезд замечательный, проживание отсутсвует.

Покупал проект непосредственно у автора в Питере.

Спасибо..

Простите за конфуз.
Памаги-и-те


Добрый день.
В течении 3 -х дней сделаю предварительные расчеты.


Мало уметь строить
Строить надо любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Строительство и внутренюю отделку лутше доверить одной фирме чтобы потом не валили друг на друга при наступлении гарантийного случая все кормуникации лутше доверить профессионалам.По поводу сметы могу сказать только лро электромонтаж ,т. к. это моя сфера дейтельности сначала на базе дизаин проэкта делается и утверждается электро проэкт-это первая часть.Оринтеровочно от 2000 долларов до зависит от обьема, опетитов чиновников и.т.д. Только имея на руках такои проэкт можно говорить о смете.


Сообщение было изменено автором Ср Ноя 15, 2006 00:10.
:( :( :( бугагага,тебя нельзя допускать к строительству дома,ты в школе плохо учился,накосячишь сто пудов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта общения со строительными фирмами пришло понимание, что инженерную часть лучше поручить специализрованной организации, иначе генподрядчик сделает это за тебя, да еще и наварится :(

В этой связи, если таковые компании имеются на форуме, прошу оценить объем по вашей части (смотрите отредактированный пост в начале темы).

Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соконфяне,

А кто из вас сталкивался со строителями, умеющими не просто строить, а строить зимой? Обязательно должна быть организация или шабашники тоже умудряются?

Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните по телефону (скину в личку). Этот человек в форуме не болтается, так что вам придется объяснить ему кто Вы и чего от него хотите. Если он возьмется за Ваш проект, то считайте, что Вам повезло, поскольку при умеренных ценах вы получите хорошее качество, причем равно во всех частях строительства (от фундамена, стен, крыши, окно до последнего гвоздика/винтика/крючечка во внутренней отделке). То есть то, что Вы называете "под ключ". Буквально завтра собираюсь сфотографировать объект, который он вел нынешним летом. Там было перестроено пол дома с увеличением площади второго этажа, надстройкой мансарды и заменой кровли, соответственно.

Загляните в ЛС.

Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позвоните по телефону (скину в личку). Этот человек в форуме не болтается, так что вам придется объяснить ему кто Вы и чего от него хотите. Если он возьмется за Ваш проект, то считайте, что Вам повезло, поскольку при умеренных ценах вы получите хорошее качество, причем равно во всех частях строительства (от фундамена, стен, крыши, окно до последнего гвоздика/винтика/крючечка во внутренней отделке). То есть то, что Вы называете "под ключ". Буквально завтра собираюсь сфотографировать объект, который он вел нынешним летом. Там было перестроено пол дома с увеличением площади второго этажа, надстройкой мансарды и заменой кровли, соответственно.

Загляните в ЛС.
Желаю удачи.


Можно фотки вывесить, очень интересно посмотреть на чудо-мастера :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек просто нормально выполняет свою работу, которая ему еще и нравится, в которой он разбирается, это еще не значит, что он ЧУДО(-ЮДО :()-мастер. Сам бы он очень повеселился бы, если бы видел, как вы его тут окрестили.

А фотки я сделаю только завтра, поскольку еду с ним на объект, строительство которого сейчас практически завершено. Так что пока извините, придется подождать. И то, выложу - если мне самой понравится, что он там наваял (без меня) :-). Кое-что из сделанного есть на моем сайте (в профиле), в разделе Интерьеры. Дизайн мой, работа - его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×