Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alaska

отрекомендуйте подрядчика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Alaska, хороший Вы район выбрали для дома... Нравиться мне это шоссе - пробок мало. Однако есть один недостаток - направление престижное, объектов много и проходимцев куча. Сейчас тоже работаем на этом шоссе, в Фоминском. Наш Заказчик перед тем как нанять нас, выгнал бригаду, т.к. накуралесили черти...жуть. Сейчас переделываем после них всю крышу и оттуда, с высоты хорошо видно: Вчера эти же черти работали через два дома от нас, в следующем месяце - на соседней улице... Т.е. работа у них всегда есть, несмотря на то, что качество ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Alaska, хороший Вы район выбрали для дома... Нравиться мне это шоссе - пробок мало. Однако есть один недостаток - направление престижное, объектов много и проходимцев куча. Сейчас тоже работаем на этом шоссе, в Фоминском. Наш Заказчик перед тем как нанять нас, выгнал бригаду, т.к. накуралесили черти...жуть. Сейчас переделываем после них всю крышу и оттуда, с высоты хорошо видно: Вчера эти же черти работали через два дома от нас, в следующем месяце - на соседней улице... Т.е. работа у них всегда есть, несмотря на то, что качество ужасное.

Мне и самому нравиться очень места - благодатные. Глянешь не лево, глянешь на право - красота...история интересная, копнул - обчитаться.

Я вот выгонять никого не хочу ;)


Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если не хотете выгонять, значит у Вас работают толковые ребята, это прекрасно... :-)


Не-ет, пока никто не работают. В поиске.
Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×