Перейти к контенту
malcolm666

Что придумать с коридором? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так-с.

Извините, не указал, что у нас все окна в квартире в пол, поэтому не хочется ставить одну большую рабочую зону у такого окна в нашей комнате, так как окно получится "закрытым" и к нему не подойти, а очень хотелось бы)

Вариант с прямым шкафом в спальне вместо углового - супер, нравится)

Дальше) Угловую ванну очень хотим... Но если ставить умывальник/ванну на "дальней" (верхней по картинке) стене, то придется тянуть к нему трубы от туалета через всю ванную комнату... Это не есть хорошо(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, malcolm666 сказал:

Дальше) Угловую ванну очень хотим...

А покажите картинку угловой ванной которую планируете.... хотя бы приблизительно Вот две угловые ванны .. одна 75 тыс, вторая 16 тыс

Что придумать с коридором?

Что придумать с коридором?-2

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

А покажите картинку угловой ванной которую планируете.... хотя бы приблизительно Вот две угловые ванны .. одна 75 тыс, вторая 16 тыс

Что придумать с коридором?

Что придумать с коридором?-2

 

Вот такую

027735421255609.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, malcolm666 сказал:

 

Вот такую

027735421255609.png

Вот представьте, что интерьеры как и одежда, имеют актуальность, несмотря на разнообразие.

Вот такие угловые ванны уже давно не ставят. Они дешевят интерьер и чаша у них не больше, чем у прямых. Эстетика сомнительная. Вышедшая из моды модель, т.е. хотите поставить в новую квартиру, то что для дизайнеров фактически моветон. Я бы сказала, что они оправданы в том дизайне, что на первой картинке и должны устанавливаться по показаниям, так скажем) у вас таких показаний нет). Кроме «просто хочу». У вас очень хороший размер ванной. Покажите на плане почему проблема с коммуникациями. Мне кажется, если ванная слева при входе, а умывальник напротив входа - все логично получается. 

Про окна поняла. Тогда можно так как предлагала выше со столиками друг напротив друга.

  

Что придумать с коридором?
Покаллажила, как можно отделить столики. Очень примерно, просто для наглядности. 

Что придумать с коридором?-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, zoozoo сказал:

Вот представьте, что интерьеры как и одежда, имеют актуальность, несмотря на разнообразие.

Вот такие угловые ванны уже давно не ставят. Они дешевят интерьер и чаша у них не больше, чем у прямых. Эстетика сомнительная. Вышедшая из моды модель, т.е. хотите поставить в новую квартиру, то что для дизайнеров фактически моветон. Я бы сказала, что они оправданы в том дизайне, что на первой картинке и должны устанавливаться по показаниям, так скажем) у вас таких показаний нет). Кроме «просто хочу». У вас очень хороший размер ванной. Покажите на плане почему проблема с коммуникациями. Мне кажется, если ванная слева при входе, а умывальник напротив входа - все логично получается. 

Про окна поняла. Тогда можно так как предлагала выше со столиками друг напротив друга.

  

Что придумать с коридором?
Покаллажила, как можно отделить столики. Очень примерно, просто для наглядности. 

Что придумать с коридором?-2

 

Насчет того, что такая ванна устарела, не знал) А какие есть альтернативы? Размеры той ванны, что я показал, 170 на 115 см.

Сложность с коммуникациями в том, что нужно вести от стояков в туалете длинные трубы и делать лишний угол. А для стока/подачи воды лишний угол играет отрицательную роль(

Указал на картинке красными область стояка и синим трубы, которые надо вести, если мойка/ванна будет у дальней стены

 

Что придумать с коридором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой вариант стоит ставить если есть привычка принимать ванну с супругом и мода тут не при чем..... тупо фукнция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Монстрик сказал:

Угловой вариант стоит ставить если есть привычка принимать ванну с супругом и мода тут не при чем..... тупо фукнция.

Мода тоже имеет значение) много что было в евроремонтах сейчас вызывает отторжение. Угловые ванные в их числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×