Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ксюта

Помогите подобрать цвет стен на кухне!!!

Recommended Posts

Уважаемые!!!!!

Помогите, пожалуйста, подобрать цвет стен на кухне. Помещение небольшое (чуть больше 6 метров) и затемненное, т.к. окно выходит на лоджию. Фасад кухни цвета ванили (или топленого молока), отделан шпоном темного дерева. Фартук - кофе с молоком. Уже голову сломали. Как-то не хочется все делать в бежевых тонах, а в каком другом????

так фасады цвет ванили или темное дерево? чего больше - темного или светлого?

на полу какого цвета плитка?

у нас примерно та же картина (кухня - венге, пол - бежевая плитка), тоже не хотели что бы в итоге все было бежево-коричневое, поэтому фартук выложили бежевой и оранжевой (теплой) плиткой и стены будут в тон оранжевой плитке (цвет в цвет).

Больше светлого. основной цвет фасала - ваниль. А из темного шпона рамки по периметру дверок. И то не всех.

Пол рыже-коричневый, правда не плитка, а линолеум.

Какой угодно цвет можно добавить. Избегать только чистый белый. Попробуйте с теплой гаммой- от желтого, через оранжевый и к красной терракоте с чем-нибудь зелененьким. Должно освежить блеклые цвета. :(

Цитата
Должно освежить блеклые цвета. :(

Они не блеклые ;-) Достаточно ярко выглядит. Уютно очень. Мне наоборот очень нравится такая гамма. Но думаю, что уже перебор
А вот если какой-нибудь оливковый, фисташковый? И шторы в тон?

Мне тоже нравится-абсолютно беспроигрышно. :( Да любая нравится лишь бы гармонично.

Да, оливковый, фисташковый тоже должны подойти судя по описанию. :-)

С фисташковым осторожнее-он разный бывает. Чтобы не слишком "конфетный", а более "натуральный" ;-)!

Сообщение было изменено автором Чт Окт 05, 2006 05:22.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...