Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konstantinn

Помогите решить с перепланировкой, плиз (двушка II 68) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комментарии. :-) Со стеной комнаты, конечно, еще поиграюсь немного, а в Вашем случае, какая площадь комнат получилась? А кладовка на кухне - разве ее можно использовать для ванной? Если да, тогда попробовать стоит, буду делать эскиз для согласования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось. Угол 23 град. и вправду оптимален. Кто-нибудь знает, есть стандарты какие относительно прохода в квартиру - какая ширина коридора должна быть минимальная? :(

По кладовке на кухне - как ни пытался, не выходит каменный цветок, она слижком узкая и расположенна не удобно. Если там что и мутить, тогда надо ванну на кухню расширять, а это уже креминал :-(

Сообщение было изменено автором Чт Окт 05, 2006 15:10.

pict1_138798.JPG#550#463

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте с кладовкой и играл, но только согласовав как расширение кладовки, а потом сделать там туалет или дувещую кабину. Ванную рамширить см на 10 реально, сказав что выравнивали стены с двух сторон, или утепляли внешнею, теплоизолятором а сверху ротбантом, поэтому стала уже, а еще неправильно меняли скорее всего раньше. коридор у меня уже, по ширине сразу см.90-95, т.к пытался закрыть балку сверху перегородкой в которой сделал внизу электрошкаф а сверху зеркало и стеклянные полочки..в общем забейке на коридор, т.к. изначально он был (расстояние между стеной коридотра и ванной от входа см 90, не более)

p.s. у меня мысль сделать расширение санузла меньшим углом, получается прикольнее, посмотрите как будет выглядеть квартира с неразобранным занузлом- перспектива красивая...

завтра выложу фотки того что сейчас идет у меня....двушка только "зеркальная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я скорее всего кладовку трогать под ванну не буду, т.к. много других сложностей с планировкой внутри ванной всплывает. Лучше я в кладовку со стороны кухни холодильник спрячу и шкаф для хранения продуктов. А вообще интересно посмотреть ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geetler - что то фоток не видать. И, кстати,три тонны песка - это, видимо, звукоизолятор. Смотри, как бы не было слышно, как дышат соседи ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все же усложненные варианты, которые не проходят по правилам и нормативам(например ванная заехала на кухню).

Пожалуй по планировке я уже нашел золотую середину, буду пытаться получить разрешение на перепланировку по эскизу.

Пожелайте мне удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×