Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konstantinn

Помогите решить с перепланировкой, плиз (двушка II 68) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот в целом окончательный вариант (все пропорции соблюдены). Мне нравица :-)

Сообщение было изменено автором Чт Окт 12, 2006 01:51.

pict1_140027.jpg#400#308

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально,но мне кажется ,что основной смысл в данной перепланировке превращение корридора в жилую часть,а получается он большеватый.Может лучше санузел сделат совмещенным?И поработать с расстановкой внутри него.

Каждый метр откушенный от корридора,это победа.

Хотя впрочем если нравится,то желаю удачи в реализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, - коридор это просто камень преткновения какой-то. Но в этом случае не куда не дется. Хотелось Кухню-гостинную-столовую, короче место общения семьи и друзей. А совмещенный санузел довольно не удобен для семьи от трех и более человек. Для семейной пары - отлично. Короче все как обычно - компромисссссс. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть рассмотреть вариант переноса стиральной машины на кухню или установить под раковину.И отказа от 2-ной раковины.А там еще попробывать скорректировать.

Или на крайней случай сделать душевую кабину.

Сходите на квартиру ,найдите где-нибудь коробки или доски расставте ,где у вас по плану будет мебель,стены ,определите каждому члену семьи место.Может проще будет расставить приоритеты.

Просто в гостиной,на кухне ,обычно, люди проводят гораздо больше времени,чем в других помещениях.И как это не ужасно ,приходится чем то жертвовать.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мары,все-таки,вменяемое предложение, а вы,мужики,как-то все тяготеете к абстракционизму. Ваши 23 градуса ничем не оправданы,никакими доводами разума.Ну если только сорокА градусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось! Выдали разрешение всего за месяц, я ожидал худшего. Молодцы в целом. Интнресно то, что в разрешении на перепланировку установили срок ремонтно-строительных работ 5 месяцев :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом да, но планировку внутри санузла, касательно размещения туалета я еще додумал.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 15, 2006 12:59.

pict1_150914.jpg#700#453

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×