Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ezhinka

Ох уж этот "фартук"... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Здравствуйте. Через год, через два, когда Вы сможете купить мебель такую, как Вам нравится (или понравится), может оказаться, что Ваши вкусы изменились, изменилась мода или взгляд на вещи (да мало ли что еще). Стоит ли тратить деньги на дорогую плитку сейчас? Может прислушаетесь к совету Владимира DESIGN.


Спасибо, конечно, Владимиру и Вам, но хотелось бы не на год и траты денжных средств на кухню должны оправдать себя. К кухне за три рубля может и можно подобрать пластик, а мне хотелось бы подобрать что-то подобающее по цене и качеству, стилю и виду. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте. Через год, через два, когда Вы сможете купить мебель такую, как Вам нравится (или понравится), может оказаться, что Ваши вкусы изменились, изменилась мода или взгляд на вещи (да мало ли что еще). Стоит ли тратить деньги на дорогую плитку сейчас? Может прислушаетесь к совету Владимира DESIGN.
Это верно подмечено,помнится лет семь назад ходил вокруг этих итальянских кухонь под старину и облизывался,а теперь мне это кажется пережитком времени,уже бы не поставил бы себе такую. С плиткой в ванной и сантехникой тоже самое,уже не нравится стандартный унитаз Густавсберг и обычная испанская-итальянская плитка,хочется что то более оригинального и интересного,так что не стоит делать на века,всё равно очень скоро захочется всё поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что навека делать не стоит. Но, знаете, столько лет слонялись по студенческим общежитиям и съемным квартирам, что теперь когда есть свое гнездышко хочется сделать, пусть не все сразу, но так, как именно тебе нравится. Ведь кухню за 3 руб. через пару лет можно поменять, а вот отколупывать плитку вряд ли будешь. На днях опять приглядывалась к пластиковым панелям. Выглядит, ну очень "дешево". Может я не там смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые панели тоже не признаю,по мне лучше плитка.

А ремонт делается лет на 7,потом всё равно захочется поменять и кухню и плитку,так что на века делать не стоит,вернее делать нужно качественно и со вкусом,но не вбивать себе в голову,что это лет на 20 и более,так как уже лет через 5 всё это постареет и износится.Я наблюдаю крутые ремонты 5-10 летней давности и удивляюсь,как мне это могло нравиться.Наверное это от того,что я насмотрелся на всевозможную красоту и меня уже ничем не удивишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhinka, если Вы все же не уверены, что в недалеком будущем сможете поменять мебель (говорят нет ничего более постоянного, чем временное), а тем более не хотите в будущем менять плитку (хотя думаю, что при смене мебели обязательно захочется поменять и плитку), то не подбирайте ультра модную, современную и отвлекающую на себя внимание плитку, а придерживайтесь классической, спокойной, не навязчивой линии, пусть плитка станет просто фоном для других деталей, на которых сделаете акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучительно думаю над фартуком и пусть не удивляются профессионалы, но плясать буду именно от плитки - буду смотреть сочетание - плитка на пол (уже есть) - плитка для фартука - цвет кухни. Плиточку для фартука хочу какую-то нейтральную, не отвлекающую на себя. А все увлечения панелями, стеклами и другими нестандартами для фартука - не для меня (во многих вопросах я консерватор и все эти варианты кажутся мне либо дешевыми, либо очень странными, либо непрактичными).

to Ezhinka. :-)В квартире, где мы сейчас живем, 6 лет назад мы делали ну очень бюджетный ремонт. Плитку на фартук брали отечественную, почти белую. По-моему, выглядит нормально.А уж та, что выбрали Вы, по-моему очень красивая! И нормально она впишется в гостинную! А когда потом подберете мебель подороже и соответсвующего стиля и цвета, будет просто супер!

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×