Перейти к контенту
andronmay

Холостяцкий loft - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А вообще мода циклична. Мне кажется,  что стиль дивана был актуален в 2000-х, так я помню те формы, может уже идет новое прочтение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Я Вам так скажу, я просто посмотрела на фото, что Вы выложили и написала 

первое ощущение. Вот сейчас после комментариев погуглила. Диван коллекции 2016 года и это Италия. Ну и дизайн соответствующий. И цвет специфический. Извинмте, я наверно, пропустила, и не увидела в теме, что отказались от идеи с красным лофтом. Если Вы работаете с дизайнером, то покажите коллаж-концепт от дизайнера и пояснения пояснения к нему, т.е. то за что Вы заплатили.  Просто отдельно диван не впечатлил, но может дизайнер видит как его вписать. 

Да Италия , но как я писал выше модель сейчас присутствует на сайте компании 

как и в 2016 

Дизайнер без оплаты только консультация 

С диваном ещё хотел купить стеновую панель этой же компании , но не сложилось . Пока купил в том же стиле кровать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, andronmay сказал:

Да Италия , но как я писал выше модель сейчас присутствует на сайте компании 

как и в 2016 

Дизайнер без оплаты только консультация 

С диваном ещё хотел купить стеновую панель этой же компании , но не сложилось . Пока купил в том же стиле кровать 

Вот честно говоря без коллажа-концепта смысла не было в консультации. Что к чему и какого цвета ? У кого спросить? 
Ну вот мне не нравится такой итальянский микс-лофт из 2000-х в 2021. Рубленая топором простая икеевская кухня теперь смотрится чужеродно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Вот честно говоря без коллажа-концепта смысла не было в консультации. Что к чему и какого цвета ? У кого спросить? 
Ну вот мне не нравится такой итальянский микс-лофт из 2000-х в 2021. Рубленая топором простая икеевская кухня теперь смотрится чужеродно.

С кухней тоже можно поработать)

Хорошо, 

Какой Вы видите кухню с таким диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока даже не представляю) но точно не так как на фото ниже.

Вот фото реализованных интерьеров с диваном.

Холостяцкий loft

Холостяцкий loft-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое ощущение что производитель сделал минимальный рестайлинг достаточно старой модели и назвал все это лофтом...

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кухня должна быть максимально незаметной, в цвет стен с темной столешницей например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, andronmay сказал:

Все добрый день !

Стенка и диван ИКЕА благополучно проданы, куплен светлый диван взамен. 

Осталось продать кровать)

Холостяцкий loft

Может такое настроение?

Диван по ссылке, конечно, не такой, но легкий , на ножках. Не хочется уходить в гламур. Хочется остаться в рамках лофта. 
 

https://www.nordiskakok.se/blogg-om-koket/2020/2/27/husdrommen-i-hovas?epik=dj0yJnU9RUpqMkZvZFlvXzRsVUxFY0V5NVVvX0RkeldqTG51WDQmcD0wJm49SWI4TDZSQU5NVUdHckxPcEtkczFhQSZ0PUFBQUFBR0JIMU9j

 

Холостяцкий loft

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня, если смотреть Икею нравится такая: 

но это не точно)

Холостяцкий loft

Холостяцкий loft-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×