Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svensson

То, что я сделал для школы ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати "реальные" передачи о ремонте - телесериалы. Это просто энциклопедия ремонта. У меня показывает целый сериальный канал, чего там только нет! Интересные цветовые решения, планировки, свет, и все это при наличии людей, сразу видно что удобно, где интересные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обывательской точки зрения выскажу мнение, так сказать мнение не дизайнера, но потребителя. Неудобно вообще, даже будильничек или стаканчик с водичкой поставить у кроватки некуда и тесно и замкнуто. У нас сейчас что то типа такого в плане расстановки мебели, каждый раз чертыхаюсь, когда кресло тягаю, чтобы пол помыть или доску поставить - погладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрела. Ругаться не буду, так как жалко хозяев. Им это сделали. Переделать, сами понимаете во что это выльется.

Хочу только заметить одно: сколько заплатили - столько и получили, все смотрится очень дешево, а отсюда и все беды. Одним словом - мещанство: рюшек много, да все ка-то под золото, под старину. Все это "под..." не радует...

P.S.: Интересно было бы услышать настоящее сегодняшнее мнение хозяев, когда они уже пожили в этой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как потребитель такую цветовую гаму для себя не выбрала начнет раздражать часиков через 12

В такой комнате постаралась бы поставить кок можно меньше мебели те шкаф типа купе кровать и tv ну и столик на колесиках стеклянный .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли тут собрались люди, которые закупают отделочные материалы исключительно на строительных рынках, то ли злости какой-то неоправданной много... Не понимаю! Хозяева квартиры - супер пара. Общаюсь с ними до сих пор и им ВСЁ нравится... А вот стеклянные столики, польские плинтусы ставьте себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а-ля колхозный шик" не совсем согласна - модель можно было выбрать более изящную, хотя вполне возможны были с выбором проблемы...);

С выбором были жуткие проблемы. Изначально там предполагались нормальные прованские дверцы. Но время! Их же нужно отчертить, сделать на заказ. Это минимум 4 недели. Заказал у шторников... Они ошиблись в размерах. На съёмку не прислали крючки - всё вешали на скрепки... Смешно, но правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для варианта "гостинная-спальня" вариант с кроватью совершенно неприемлим :(Только диван-кровать!

Комната, так по ощущениям, метров 14 отсилы. А кровать еще гипсокартоновыми "столбами" зажимают с обеих сторон, съедая пространство. А спать каково, зная, что в десяти сантиметрах от лица бандура стоит, об которую дызнешься - мало не покажется?

Телевизор в раме - такой прием избитый, мрак. Потом - почему в золотой, почему тогда не в белой? Мне кажется это более логичным, учитывая плинтуса.

ЗЫ: строительные и отделочные материалы закупала в больших торговых центрах. Много было заказных позиций - мраморная столешница, натяжной потолок, светильники. А "Ротбанд", например, ну да, на рынке ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Авг 14, 2006 16:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно ,что такого обидного сказано автору выложил картинку и просит отзывов ...и обижается что отзывы не те какие ожидал

Не нравится не выкладывайте ,а если разместили то будте готовы к любым ответам .

Разве непонятно почуму на форуме так мало фото законченных ремонтов .

Причем стеклянные столики (я не видила на строй рынках) как и достойных кроватей и шкафов

На рынке брала провода ,подразетники ,изовер ,теплофол, битумную мастику ,гипскартон, для сантех разводки материалы,маяки собираюсь там взять унитаз и мойдодыр российского производства сетку под шпатлевку а смеси плиточный клей заказываю на заводе

Если вы думаете что возмете дешевле в магазине то "флаг вам в руки"

И высказываю только свое мнение ЧЕМ МЕНЬШЕ В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ МЕБЕЛИ ТЕМ ЛУЧШЕ

Цвет так же на любителя

Если вам так все нравится то что вы так болезненно реагируете на критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
То ли тут собрались люди, которые закупают отделочные материалы исключительно на строительных рынках, то ли злости какой-то неоправданной много... Не понимаю! Хозяева квартиры - супер пара. Общаюсь с ними до сих пор и им ВСЁ нравится... А вот стеклянные столики, польские плинтусы ставьте себе!


Свенсон, я Вас спросила- Вы не ответили..
Можно узнать как именно организовано пространство в шкафах?

И еще вопрос...Что за альбомы такие Вы покупаете на амазоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свенсон, я Вас спросила- Вы не ответили..

Можно узнать как именно организовано пространство в шкафах?

И еще вопрос...Что за альбомы такие Вы покупаете на амазоне?

там штанги, выдвижные ящики.

Альбомы: Келли Хоупен, Стефани хопен (текстиль), Саладино... (Если вам действительно интересно - напишите постарараюсь выслать подробный список (info@roman-nefedov.com). Перепечатать всю библиотеку на память сложно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×