Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kate

нужен совет - Красная кухня

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что со мной случилось, но купила на кухню красные обои (красно-розовые) с желтыми цветами. Какого цвета можно к ним подобрать кухню и линолеум? Помогите пожалуйста, а то не знаю уже что и делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что подойдет кухня такого яркого.открытого цвета,например,зеленоватая (это дополнительный по отношению к красному в цветовом круге)если пресутствует желтый,можно варьировать,например с синим фасадом,феалетоватым.Это конечно будет такая современная кухня _ сейчас это почему-то называют стиль ИКЕА,я незнаю почему.Я думаю надо изходить из Ваших предпочтений к насыщинности и контрастности цветов между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете такое яркое решение. А можно ли каким-нибудь цветом сгладить эту самую яркости и сделать кухню поспокойней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашими обоями это может быть и русская трапезная и французская кафешка и английская кухня.

Прежде чем спрашивать о цвете,скажите хоть классика или модерн :-) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал кухню по цвету что-нибудь вроде бежевого, "кофе с молоком"... а линолиум по цвету как этот "смайлик" - :( только на порядок бледнее. Вообщем чтоб пастельный сине-фиолетовый, не навязшивый оттенок был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто балдею от таких вопросов :(

Соотношение цены вопроса обоев и кухни - как чайника и самолета.

Так что подо что нормальные люди подбирают? :-)

Успехов :-}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие! :)

А по поводу что к чему подбирают... Если обои уже есть, то можно и к ним начать подбирать ;)

Про стиль... точно не модерн, мне нравится что-нибудь уютное... т.к. я не дизайнер, то не могу точно назвать Вам стиль...

Еще раз всем спасибо!

Кухню еще не заказала, так что не откажусь от дальнейших советов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с zveyg.

Возьмите кухню шпон красного дерева. Вместо бежевого лучше используйте чистый белый. Уют лучше добавить освещением. Не увлекайтесь разнообразием цветов.

Если обои насыщенного красного цвета, то лучше откажитесь от них на данном этапе. Я уверен, что если кухня у вас небольшая, они вас очень быстро "доведут". С насыщенными цветами стен уже экспериментировали в 70-е. Ничего хорошего из этого не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не знаю, что со мной случилось... Помогите пожалуйста, а то не знаю уже что и делать!


Катя, может, уже отлегло ??? :(
А может, таблеточку какую...??? :( :(

С сочувствием. Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×