Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ЛЮл
      Добрый день! Нужно принять срочное решение о покупке квартиры. Предложение заманчивое, но планировка немного смущает. Точных размеров нет((. Только площади. 7 этаж из 30. Несущие стены трогать нельзя вообще, проемы не разрешены.
      Семья с двумя разновозрастными детьми. Нужно 3 нормальных отдельных спальни,  со встроенными большими шкафами (не люблю мебель и очень люблю, чтоб было много  закрытых мест хранения)и кабинет небольшой в родительской комнате. Плюс где то разместить стиралку с сушильной машиной, оставив второй туалет, а ванная тоже не большая.  Хотела сделать кухню закуток в коридоре где встроенный шкаф и как то обьединить как кухню гостиную. Но пока сложно себе представляю, как сделать, чтоб были не клетушки и где сделать входы в комнаты и тд. В принципе, готовим не супер много, но стол нужен нормальных размеров.
      Брать или не брать??)) сможем все пожелания реализовать? 
       
      https://wampi.ru/image/RzFL43w
    • Автор: Limpert
      Дорогие друзья!
      Подскажите, плиз, идеи как очень недорого и функционально - мне нравится скандинавский стиль, миримализм - обставить маленькую студию 23,6 кв.мптра с лоджией?
      У меня новостройка с улучшенной отделкой.
      Там есть отдельный санузел. Остальное - вместе - прихожая, где должна быть вешалка для курток и место для обуви, сумок и зонтов, и зеркало, кухня и салон. 
      Чертеж приложу.
      Я бы хотела, чтобы было место для госией - хотя бы 6-8 человек, и для ночлега - хотя бы раскоадной диван и раскладное кресло. Нужен, разумеется шкаф и полки для книг и сувениров. Остальное не знаю.
      И очень ограничен бюджет. Но хотелось бы в одном магазине сразу купить все.
      Что скажете?
    • Автор: dainty
      Добрый день, уважаемые форумчане.
      Важно ваше мнение по поводу перепланировки. 
       
      Семья из 4х человек: муж, жена, дочка и сын школьники
      2х комнатная квартира в новостройке.
      Необходима отдельная спальня родителям минимальных размеров. Максимальная детская с выделением приватных зон. Спальное место для гостей (родители). раздельный санузел.
      очень желательно  - мест хранения много не бывает.
       



    • Автор: Openlex
      Добрый день! Банальная сейчас тема: небольшая прямоугольная студия. Минимализм, Скандинавия. Может подскажите советами?) Спальное место - шкаф-кровать, которая ложится поверх дивана. Думаю разделить пространство рейками. Ломаю голову как лучше поставить кухню.
       


    • Автор: katrin0804
      Всем привет. Приступили к ремонту. Нужно возвести межкомнатные перегодки. Нужен совет:
      1. одна перегодка будет между детской и гардеробной. Основа металлопрофиль на 100. Какой материал лучше проложить внутрь, если звукоизоляции особой не требуется?
      2. вторая перегородка будет между родительской спальней и гостиной - также основа металопрофиль на 100, но материал внутрь стены нужен хорошозвукоизолирующий. Может в 2 листа ГВЛ сделать для усиления изоляции или это лишнее?
       
      и еще вопрос - в комнате есть стена из шлакоблока, за стеной через 20 см стена соседнего подъезда, а между подъездами такой воздушный зазор. на стыке стены с потолком образовались трещинки, и в них видимо проходит воздух, тк  натяжной потолок надувался. Натяжной сняли, как теперь ликвидировать эти трещинки? чем их заделать (p.s. хочется заделать хорошо т к опять будем натягивать потолок)
       
×
×