Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Давайте вернем старый форум!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
по моему скромному мнению немного непорядочно уличать людей в мнимом плагиате.Не каждый день изобретается "велосипед",и в любой специализации есть заимствование, не путайте эти понятия.

Извините меня, конечно! Но неужели теперь совпадения двух работ до мельчайших подробностей: структура, расположение элементов, шрифты и слова, различие только в цвете элементов, называется "заимствование"????????
Не хочу никого оскорбить, я же допустила возможность одного автора обоих проектов. Поверьте, Rusya, непросто повторить что-то в такой точности... Барабанов Владимир, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaZ,что за буря в стакане ? :-)

Это же обычное лицензионное ПО,как 1С например.

А дальше уже подработка под свои нужды.

Таких интерфейсных форумов тьма тьмущая,могу привести примеры,но

надо ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, спасибо за разъяснение! Теперь все понятно. Просто мне до сих пор не встречалось такое "повторение", зато плагиата... Но если вы говорите, что это ПО, тогда все нормально. Надеюсь никто не обиделся.

Насчет отпуска программистов вопрос не снимается.

Хотелось бы видеть темы, где я писала (говорилось ранее) и список пользователей, которые сейчас на форуме. Спасибо за будущую работу.

Сообщение было изменено автором Вск Сен 14, 2003 19:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте вы от админов. У них и так мало времени чтобы велосипеды изобретать - гамиться и на анекдот.ру тоже время посидеть надо! :-) Но несмотря на то что продукт хоть и бесплатный, авторам всегда будет приятно увидеть маааленькую строчку внизу.

Вот такую:

Powered by phpBB 2.0.6 © 2001-2003 phpBB Group" target="_blank">cсылка

Но, опять же если персональные моды и шкуры форума изготавливалиь по заказу ИВД, то все права соблюдены и без расставления дополнительных ©. ;-)

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 15, 2003 01:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все форумчанам добрый день. Отвечу по порядку:

Цитата
Программисты все еще в отпуске? Ничего не сделано до сих пор.

Программисты не в отпуске и на форуме происходят изенения, пусть и не такие заметные. В основном касающиеся устойчивости форума и достоверной приписки сообщений авторам. Те кто внимательно следят, могут это видеть.

Цитата
Хотелось бы видеть темы, где я писала (говорилось ранее) и список пользователей, которые сейчас на форуме. Спасибо за будущую работу.

Темы с Вашими сообщениями будут в ближайшее время подсвечиваться при помощи анимированных иконок. Список пользователей, которые в данный момент присутствуют на форуме решено пока не делать.

Цитата
Но несмотря на то что продукт хоть и бесплатный, авторам всегда будет приятно увидеть маааленькую строчку внизу.

Как Вы правильно заметили Rio, весь форум был написан разработчиками "Салон-Пресс" с нуля, и ПО и "персональные моды и шкуры форума" при использовании другой технологии и языков программирования, а потому "маааленькую строчку внизу" не поместили.

-----------

С уважением Ярослав Владимирович.

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 15, 2003 17:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Ярославом Владимировичем, что список пользователей не нужен, что может дать такая информация, в форуме гарантирована конфеденциальность, всё равно больше половины просто просвещаются , а лишняя строка в тридцать имён-к чему?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать так, чтобы при злополучном флудинге, удалялось второе сообщение, а то по теме высказался, а тут ещё один ответ редактировать надо, меня порой досаждают удвоенные ответы как мои, так и моих коллег, не знаю уловите ли вы мою сбивчивую мысль, но ответьте по возможности, у меня проще- лишнего накидал, всё осязаемо и выламываемо.

С уважением, Рустам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...а то по теме высказался, а тут ещё один ответ редактировать надо...
- а зачем редактировать-то, его же можно просто удалить :(, для чего достаточно нажать на соответствующую пиктограммку вверху сообщения.

К вопросу о пользователях он-лайн: неплохо эта проблема решена на Израильском форуме, интерфейс у него такой же, но когда читаешь сообщения в теме, рядом с аватарой каждого оппонента высвечивается "он-лайн" он или "не он-лайн" - никакого лишнего списка пользователей в ...цать имен - очень удобно, и смайлики у них там есть интересные :( :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly!

Я могу отличить портландцемент семисотый от девятисотого визуально, но не могу отличить где видеокарта, а где модем, не "бейте" меня больше за глупые вопросы.ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Fly!
Я могу отличить портландцемент семисотый от девятисотого....

Русь, чтобы сообщение изчезло, в правом углу [сообщения] нужно нажать вот такую кнопочку icon_delete_101.gif

icon_delete_101.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×