Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Давайте вернем старый форум!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Особенно грустных, обиженных и уставших. :-) Наиболее частые эмоции в процессе ремонта с перепланировкой. ;-)

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, вот у Вас в "профиле" написано, что Вы дизайнер и декоратор. Скажите пожалуйста, как человек с западным мышлением, что Вы делаете, когда клиент говорит: "Вы отвратно тут мне все сделали, все плохо мне не нравится!"?

Неужели не спросите - что именно не нравится? Или так и будете вслепую переделывать все до бесконечности? А если у клиента еще и жена из отпуска через неделю вернется, а у нее совсем другой взгляд? Заново кроить будем? А там и теща вот-вот заглянет...

Кесарево - кесареву - ведь так же говорят…

Сразу видно - что вы, Барабанов Владимир, не дизайнер. ;-) И не стоит, не стоит.

;-)Во первых - предмет вами тут затронутый - не входит в сферу затрагиваемого вопроса (а данная дискуссия о том - что ваша работа не устраивает до конца - хотя и с такими ляпами, можно работать - ведь общаемся же!)

:-)Но я отвечу на ваши вопросы :(

Во первых - проектируя, а не просто малюя по бумаге, именно проектируя, чего мало кто на рынке дизайнеров - архитекторов делает, от подобных проблем избавляюсь, уже на стадии проектирования. У меня и раковина будет стоять, где надо и плитка будет положена как положено, потому что чертежи делаются с реальными размерами, с учётом толщины, зазора между плитками и пр. И извините , нормальный дизайнер учтёт мнения всех домочадцев - если же такового не случается - то делайте выводы. :(

Во вторых - я не являюсь человеком с западным мышлением - если бы таковое имелось - мне надо было бы переезжать за бугор.

:(И что значит не нравится ? Всё обсуждено и всё подписано.

Да - бывают казусы - не спорю - не ошибается тот, кто не делает, можно и на плитку попасть или на сантехнику.

:(

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о древовидной структуре (пардон за возможную неточность терминов, объясняю своими словами :-)):

экран поделен на фреймы, в левом - список имещихся форумов и тем в них, в правом верхнем фрейме открывается выбранная тема, в правом нижнем - выбранное сообщение. Существует возможность вместо одного сообщения открыть все имеющиеся в теме, чтобы не тратить время на загрузку каждого.

Можно отвечать на конкретную реплику, на заглавное сообщение темы и просто писать новое сообщение в теме.

На мой субъективный пользовательский взгляд - самая удобная структура.

Могу конкретный пример привести - это не сочтут рекламой? Форумы на cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прощения, но я просто не имею возможности вступать в банальные словестные перепалки, имеющие слишком отдаленое отношение к обсуждаемому вопросу. Поэтому впредь, не обижайтесь, буду отвечать только на вопросы и предложения, касающиеся развития сайта, форумов и т.д. (вроде тех, что был у "st").

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 10, 2003 17:53.

ну да - а что можно ответить по существу ;-)

работайте Барабанов Владимир :-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе выразить имхо :-)

В данной полемике поддержу админов.

Либеральней неплохоб быть,прагматичней,конструктивней.

Надеюсь,Иван,кагда-нить это станет для Вас ценностями.

Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позволю себе выразить имхо :-)
В данной полемике поддержу админов.
Либеральней неплохоб быть,прагматичней,конструктивней.
Надеюсь,Иван,кагда-нить это станет для Вас ценностями.
Ничего личного.

нет проблемм. ;-)
я ж вообще - душка :-)
не месте админов, будучи я -- вообще не заморачивался ....
и не задавал подобных вопросов.
Но с другой стороны - сама критика , это же двигатель - мы классно пообщались и кое что для себя уяснили, возможно, в который раз, мне кажется - так интересней жить , чем совсем без эмоций...
может быть я не прав ?
время всех вылечит :-)
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Барабанов Владимир! Подскажите, нельзя ли сделать, чтобы при заходе в форум, те темы, в которых принимал участие зарегистрированный участник можно было сразу отличить. Выделить их как-то что-ли. В частности, я, когда захожу в форум и помню, что куда-то я вчера писала, но вспоминаю не все конкретно и приходится все просматривать, что не очень удобно.

Если есть такая возможность, то я про нее не знаю, к сожалению. Просветите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже есть предложение. Сделать в строке, где "старый форум", "поиск", "пользователи" и т.д. ещё "ответные сообщения" или как-то иначе назвать и вот для какой цели. При включении опции "следить за ответами в теме" на почтовый ящик приходят уведомления но в форуме это нигде не видно, а было бы очень удобно, а то упустишь момент, а человек уже и ушёл и живого общения часто не получается, а жаль :-( Или это уже вопрос решённый, и я одна маюсь, всё время проверяя почтовый ящик :( :-) И сделайте побольше смайликов. И надо придумать, как обмениваться картинками, если они не лежат где-то в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...нельзя ли сделать, чтобы при заходе в форум, те темы, в которых принимал участие зарегистрированный участник можно было сразу отличить.


Цитата
Мне тоже кажется идея неплоха! Выделять цветом, например, те темы в которых я что то писал.


Выделение тем будет обязательно. Скорее всего, выделение не цветом, а значком. Работы начнутся сразу после возвращения программистов из отпуска.

Цитата
Сделать в строке, где "старый форум", "поиск", "пользователи" и т.д. ещё "ответные сообщения" или как-то иначе назвать и вот для какой цели. При включении опции "следить за ответами в теме" на почтовый ящик приходят уведомления но в форуме это нигде не видно, а было бы очень удобно, а то упустишь момент, а человек уже и ушёл и живого общения часто не получается, а жаль. И надо придумать, как обмениваться картинками, если они не лежат где-то в сети.


Предложения будут рассмотрены. Постараемся решить эти проблемы.


Цитата
И сделайте побольше смайликов.

Какие именно смайлики Вы хотели бы видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×