Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Давайте вернем старый форум!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А пока программисты в отпуск не ушли ;-), они сделали подсветку непросмотренных тем болеее корректной, и теперь форум точно отслеживает для зарегестрированных пользователей какие темы с новыми сообщениями он просматривал уже, а какие нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Red

Какие именно смайлики Вы хотели бы видеть?

Ну на вскидку, скажем: "плАчу", "восторгаюсь", "одобряю", "стыжусь", "есть идея", "утешаю", "подозреваю" - не знаю правда можно ли это воплотить в смайликах, это уж на Ваше усмотрение.

:-)Ещё хотелось бы видеть, какие именно участники в настоящий момент просматривают форум, может в "пользователях" сделать маячки рядом с именами участников и сделать возможность структурировать список пользователей по параметру присутствия в форуме.

Я правда ничего не смыслю в программировании, поэтому мои идеи может быть в принципе невыполнимы, но надеюсь Вы будете снисходительны и не станете воспринимать их как придирки. :-)

С уважением и пожеланием творческих успехов, Rada.

Сообщение было изменено автором Сбт Июл 26, 2003 22:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, Red, Барабанов Владимир!

Я ценю вашу работу и понимаю все ваши требования. Я тоже программист и понимаю как это тяжело, когда пользователи не говорят ничего по существу, а только фразы типа: "все плохо, ничего нет, все не то" и т.п. Из-за отсутствия грамотной постановки приходится делать как это видишь ты, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мы же не телепаты в конце концов.

(Тяжела и неказиста жизнь простого программиста...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как было раньше :( но если раньше было лучше то почемубы не вернуть а? мне не очень удобно пролистывать все свежие ответы "выделенные красным" у меня не выделенка и все не очень быстро :-( а почитать очень хоце дельно написано разделение по темам по каким признакам больше напоминает свалку :( дерево ответов былобы неплохо... пожелание основное попроще и побыстрее заранее спасибо ;-) P.s. смайликов нормально больше не надо

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый форум гораздо больше нравится. Раньше вообще какая-то неразбериха была: разве дерево ответов более информативно чем вся открытая переписка? А чтобы уяснить кому адресован конкретный ответ достаточно цитаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чертовой матери старый форум. :( Вот вам пожайлуста небольшой объект под контролем Кабана. Кровь и Кости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,кстати,с удовольствием констатирую правоту Владимира-в новой форме форум стал (или кажется) более оживленным.И старые кадры где-то рядом,и новенькие ники подтянулись.Будем строить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программисты все еще в отпуске? Ничего не сделано до сих пор.

И еще вопрос у меня: Кто из вас раньше появился - вы или они cсылка. Или у вас общие программисты? А то получается как-то нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень доволен как сделан форум, посмотре как-то на старый, чертовски неудобный.

Для AnnaZ:

А какая разница кто появился раньше? Думаете, что лучше иметь свой, но бредово-неудобоваримый форум?, и, кстати, по моему скромному мнению немного непорядочно уличать людей в мнимом плагиате.Не каждый день изобретается "велосипед",и в любой специализации есть заимствование, не путайте эти понятия.

С уважением к программистам и к вам Анна, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×