Перейти к контенту
applefanat

Спальня для студентки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Дело в том что у меня сейчас подобная и это жутко! неудобно. Загородила пол комнаты, вечно бьюсь головой, шкафа малюсенького все равно не хватает...

А еще из-за того что сама по себе комната плохо освещается, под кроватью вообще темень даже по утрам.

 

Хочу кровать или диван (но тот что раскладывается в ширину, а не длину, такой вроде не испортит позвоночник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те изображения интерьеров, которые вы выкладывали ранее, оформлены в стиле хюгга, советую познакомиться с ним поближе)

Спальня для студентки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sun3d сказал:

Те изображения интерьеров, которые вы выкладывали ранее, оформлены в стиле хюгга, советую познакомиться с ним поближе)

Спальня для студентки

 

Ой спасибо! Я хоть теперь буду знать что это за стиль, даже не слышала раньше такое слово. 

Ваша схемка нравится, но к столу под кроватью я больше не готова, ни морально ни физически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, applefanat сказал:

Добрый день

 

Дело в том что у меня сейчас подобная и это жутко! неудобно. Загородила пол комнаты, вечно бьюсь головой, шкафа малюсенького все равно не хватает...

А еще из-за того что сама по себе комната плохо освещается, под кроватью вообще темень даже по утрам.

 

Хочу кровать или диван (но тот что раскладывается в ширину, а не длину, такой вроде не испортит позвоночник

Я все-равно за нормальную кровать!

А вы хотите полноценное рабочее место или же есть возможность рассматривать подобные решения?

https://aliexpress.ru/item/4000299662542.html?af=283377&utm_campaign=283377&aff_platform=aaf&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Fmomoyo.ru%2Fcart%2F779%2F1583628%2Fphotoinproduct&dp=a221f4b7de84d5b7dfd0bfc9c6f9d0c5&cv=47843&mall_affr=pr3&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=34caca47a8324b719a66998cede90800-1588092758858-03850-VnYZvQVf&terminal_id=2539707d5c4b4db7b8e4e9790fe43f3e&utm_source=admitad&utm_content=47843&aff_request_id=34caca47a8324b719a66998cede90800-1588092758858-03850-VnYZvQVf

Такой столик можно бы мало задвигать в угол перед окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно как то попробовать вписать кровать 190х80, я довольно низенькая и маленькая, мне хватит.

 

На рабочем столе должен просто поместиться монитор и клавиатура, в принципе больше не надо. Минимального хватит, чтоб просто сесть за него. Можно узкий, можно короткий. В крайнем случае - просто оставлю себе ноутбук, а ПК отдам, но хотелось бы попробовать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хороший вариант. Я только боюсь немного что меня с лоджии продует при таком раскладе((( Это надо сразу в бюджет остекление включать. 

Но как вариант просто прекрасный, все влезло и свободное место осталось. 

 

А вариант с развернутой перпендикулярно кроватью не очень хороший? Я просто видела такие в интернете, но никогда в жизни на таких площадях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, applefanat сказал:

Спасибо! Хороший вариант. Я только боюсь немного что меня с лоджии продует при таком раскладе((( Это надо сразу в бюджет остекление включать. 

Но как вариант просто прекрасный, все влезло и свободное место осталось. 

 

А вариант с развернутой перпендикулярно кроватью не очень хороший? Я просто видела такие в интернете, но никогда в жизни на таких площадях

Имею в виду сидя за столом продует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, applefanat сказал:

Спасибо! Хороший вариант. Я только боюсь немного что меня с лоджии продует при таком раскладе((( Это надо сразу в бюджет остекление включать. 

Но как вариант просто прекрасный, все влезло и свободное место осталось. 

 

А вариант с развернутой перпендикулярно кроватью не очень хороший? Я просто видела такие в интернете, но никогда в жизни на таких площадях

Знаете это лучший вариант, в котором уместилось все как вы хотите и полноценных размеров. При таком раскладе вас продует в любом месте, куда бы вы стол не поставили. Слишком маленькая площадь для размещения кровати перпендикулярно, кроме шкафа и стеллажа больше ничего не влезет, у вас так и нарисовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы наверное...

Тогда сейчас самое время раздумывать над диллемой а так ли нужен мне стационарный ПК. Если не нужен, то я просто оставлю ноутбучный столик-подставку и дело с концом

 

Спасибо большое за помощь и такие хорошие варианты!

Полезла  искать картинки стиля хюгга и думать 😊

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×