Перейти к контенту
applefanat

Спальня для студентки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, sun3d сказал:

Я все-равно за нормальную кровать!

А вы хотите полноценное рабочее место или же есть возможность рассматривать подобные решения?

https://aliexpress.ru/item/4000299662542.html?af=283377&utm_campaign=283377&aff_platform=aaf&utm_medium=cpa&afref=https%3A%2F%2Fmomoyo.ru%2Fcart%2F779%2F1583628%2Fphotoinproduct&dp=a221f4b7de84d5b7dfd0bfc9c6f9d0c5&cv=47843&mall_affr=pr3&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=34caca47a8324b719a66998cede90800-1588092758858-03850-VnYZvQVf&terminal_id=2539707d5c4b4db7b8e4e9790fe43f3e&utm_source=admitad&utm_content=47843&aff_request_id=34caca47a8324b719a66998cede90800-1588092758858-03850-VnYZvQVf

Такой столик можно бы мало задвигать в угол перед окном.

Единственно я вас тут не очень поняла: какой столик туда-сюда двигать? тот что под чердаком или вы про другой говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, applefanat сказал:

Да, вы правы наверное...

Тогда сейчас самое время раздумывать над диллемой а так ли нужен мне стационарный ПК. Если не нужен, то я просто оставлю ноутбучный столик-подставку и дело с концом

 

Спасибо большое за помощь и такие хорошие варианты!

Полезла  искать картинки стиля хюгга и думать 😊

 

 

Удачи) Как определитесь с расстановкой, обращайте за помощью по оформлению)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, applefanat сказал:

Единственно я вас тут не очень поняла: какой столик туда-сюда двигать? тот что под чердаком или вы про другой говорили?

Нет, не под чердаком. Мобильный стол, если нормальную кровать ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думаю над компом, возник вопрос о розетках. Сейчас в комнате они выглядят так (красная - главная, настоящая, от застройщика еще проведенная, синяя - искусственно протянутый провод от главной прям по полу и никак не спрятан)

 

Хотелось бы розетку возле ТВ-зоны. Единственный способ не разбирать стену, это вот так же поверху тянуть?

Или есть шанс как то спрятать и прошлый провод и новый?

Спальня для студентки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, applefanat сказал:

Или есть шанс как то спрятать и прошлый провод и новый?

А у вас балконная дверь с порожком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, applefanat сказал:

Да, 12см порожек

Тогда можно через плинтус с кабель-каналом провод прокинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sun3dРассматривала ваш план, где есть кресло около кровати.

 

Подумала о том, что IKEA MICKE с длиной в 73 см спокойно становится вместе с кроватью шириной 83-88 по стене 165смIKEA MICKE (302.130.76) Стол

Столик маленький, но мне хватит, я на нем даже писать особо не буду, только за ноутом/ПК сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так расстановка будет

Спальня для студентки

Вроде бы все поместилось и не сильно захламилось пространство. Единственное пришлось пожертвовать широким шкафом в пользу такого плана:

Шафа BELLE 2дв білий/дуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×