Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав2

Где в Москве покупать материалы для ремонта? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

во блин, а я по нескольким рынкам лазил и оригинала найти не мог.

целый день убил. ходил от точки к точке и все продавцы в один голос говорили что у них левак. один чебурек только сертификаты показал и мамой клялся что у него с завода, купил я у него пару мешков смеси, терь вот до помойки их лень вынести - т.к левак.

разговорился с одной продавщицей, так она мне сказала что оригинал не продают, потому как его просто НЕ ПОКУПАЮТ.

т.к он дороже чем левак у чебуреков, в итоге все перестали возить оригинал.

но оригинал доставить могут на заказ, только по цене в два раза выше завода.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
но оригинал доставить могут на заказ, только по цене в два раза выше завода.
:)


Вадик не обижайтесь, но это туфта чистой воды. Заводы диктуют диллерам за сколько продавать их товар. А еще диллеры принимают на себя неслабые обязательства по количеству проданой продукции. Иначе из диллеров выкинут. А если вам такое говорили, то это развод на лоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальные диллеры и чебуреки - разные вещи.

у диллеров можно покупать на рынках, но просто так прийти на рынок и попасть сразу к диллеру - не реально. надо узнать где их точки перед тем как ехать. на рынках на 200 чебуреков - один диллер и то не везде - вероятность на него попасть =~0. на некоторых строй. рынках вообще нет диллеров производителей сухих смесей и там хоть с факелом ходить днём можно, что я и делал целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на рынках на 200 чебуреков - один диллер и то не везде - вероятность на него попасть =~0. на некоторых строй. рынках вообще нет диллеров производителей сухих смесей и там хоть с факелом ходить днём можно, что я и делал целый день.



Неправда. Большинство (подавляющее) чернож...., ой чебуреков именно диллеры. Не диллеры не выживают из-за конкуренции. Повторяю цены им диктует завод. Но в восточной части Москвы продавцы завышают цены. Факт. Среди сухих смесей левака почти нет. Не выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадику

Не спорьте. Я пытался замутить фирму посредника между заводами и рынками. Оказалось что все они работают напрямую по дилерским ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для АлексеяК

Много читал ваших сообщений. Думал. Возьметесь за ремонт двухкомнатной квартиры с публикацией хода работ в форуме IVD? Если да то ответ тоже в форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет ?

я за день 3 рынка обьехал и всёравно левак с сертификатами у чебурека купил.

да и продавцы ПОГОЛОВНО сами говорят что у них ни сертификатов ничо на смеси нету, а особо разговорчивые прям в открытую говорят что у них левак. выгоднее изготавливать смеси в соседнем контейнере - ночью таджики мешают и расфасовывают в мешки уважаемых заводов, а днём продают.

еслиб сам на такое не напаролся, то и не писал бы то что пишу, мне интересен этот вопрос был - поэтому и общался с продавцами с разных рынков много.

ради интереса сравнивал смесь оригинал и с рынка, упаковка одинаковая. у оригинала видно песчинки отдельные и цемент насыщенного серого цвета в черноту, плотная консистенция. у смеси с рынка песчинок не видно(пыль) и цемент серый в белую сторону, консистенция воздушная, рыхлая. по плиточным клеям то же разница в консистенции, плотности и цвету.

после замеса поверхность у оригинала серая, однородная, быстро схватывается и прочная. у левака рыжая, пятнами, рыхлая и крошится.

ps. тоже бы было интересно почитать такие публикации с выкладками иллюстрированных фотографиями технологий.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадику

Я чувствую это бесполезный разговор. Я говорю то что знаю. Ни у меня, ни у Вас доказательств нет. Каждый при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Передергиваете ув. Вадик. На рынке мало левкак(по смесям), если и есть, цены заметно ниже(пример: Ротбанд - 220, хотя стоит от 250). Разве что товар перележался, поморозился, хотя тоже от точки зависит.
Если вы один раз приобрели левую смесь, не надо из мухи делать слона, компенсирую дурацкими выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to мехматMSU:

читайте выше про общение с продавцами.

я своё мнение высказал, кто не согласен что с заводов и у официальных диллеров покупать лучше(гарантия качественной и не просроченной продукции) - ФЛАГ В РУКИ и вперёд к чебурекам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×