Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вячеслав2

Где в Москве покупать материалы для ремонта? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
to мехматMSU:
я своё мнение высказал, кто не согласен что с заводов и у официальных диллеров покупать лучше(гарантия качественной и не просроченной продукции) - ФЛАГ В РУКИ и вперёд к чебурекам.


Чебуреки на рынках-официальные диллеры!!! От того что они нерусские качество сухих смесей не меняется!!!
А кто боится рынков - ФЛАГ В РУКИ и вперед в магазины, покупать ТОТ-ЖЕ товар втридорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! Вы, как я понял, отремонтировали всего одну квартиру. Но при этом даете советы всему форуму, как будто вы лет двадцать в теме. Не вводите людей в заблуждения. И не надо меня убеждать. Я работаю на этом деле с 1995 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только видел я в районе 100 квартир с потрескавшимися потолками, полами, стенами и т.д

стяжка в 90% случаев у всех ботинком ковыряется, даже кривыми руками из нормального материала так не получится. где смеси покупали ? на рынке конечно, в проверенной прорабом палатке.

:)

лучше в 3 раза переплатить за черновой материал, чем потом плакать. к тому же это не те деньги при ремонте которые нужно экономить. реально же цены рублей на 20-30 с мешка выше чем на рынке(в магазинах, на заводах ниже), на трубы, краны и электро автоматы у диллеров цены НИЖЕ(kme sanco, far, bugatti, legrand, abb).

покупал ящик куда автоматы пихать - у диллера(магазин) 1.800 руб. ABB ящик стоит, а на рынке 2.200 руб. только начинается !

сан.тех люки Оптима у производителя на 300-700 руб. ниже чем на рынке.

ps. у вас есть ОПЫТ, вы идёте в правильное место не осознавая этого - на автомате и выбираете НЕ ЛЕВАК не осознавая этого. для рядового обывателя это всё тёмный лес и он идёт и покупает левак.

У вас небыло заказчиков которые покупали краны под 3/4" выводы, хотя сделано под 1/2" ? Это реальность - рядовой заказчик ничего не понимает абсолютно.

pps. основная масса прорабов за откаты везут левак(и знают об этом), есть прорабы которым достаточно сказать чтоб левака небыло и они будут возить оригинал - НО дороже чем даже в магазинах, т.к откат таким образом они компенсируют за счёт заказчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди о чем вы спорите каких смесях, ведь подделывают в основном смеси наиболее популярные которые зарекомендовали себя на рынке, а почему скажем на рынке выгодно торговать леваком я сейчас обясню. скажем берется дешевая смесь к примеру Старатель гипсовая штукатурка и пересыпается в мешок из под кнауфа, получается ротбант вот и весь секрет. купили за 100 продали за 200, а оригинальный явно стоит дороже вот вам пожалуйста почему на рынках дешевле. я к примеру беру сухие смеси малоизвестные в москве но очень качественные у официального диллера, так мне еше и доставку бесплатную делают от 1 тонны если интиресно что за смеси и что за диллер могу поделиться gorbachyv@telekor.net

и ксати дешевле чем кнауф и ветонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот и нет.


А вот и ДА -если брать по Москве,то на любом рынке в пределах МКАД или рядом цены выше, чем в компаниях которые торгуют стройматериалами, или в гипермаркетах Леруа Мерлен и OBI,но и среди таких компаний тоже есть отморозки у которых "Ротбанд" по 270 руб

Цитата
ВСЕ ТОЧКИ НА РЫНКАХ являются диллерами заводов (Кнауф, Юнис, Старатели и т.д.). Я специально узнавал.

Ничего Вы не узнавали,т.к нет у того же KNAUF такого количества дилеров на строительных рынках, где Д-Е-С-Я-Т-К-И ООО и ИЧП торгуют его продукцией с фуфловыми кассовыми аппаратами и печатями - посмотрите хотя бы список официальных дилеровпродавцов продукции на сайтах KNAUF, Юнистром, Старатели прежде чем говорить

Цитата
Оптовые цены на заводах выше, чем цены по которым покупают диллеры. Диллеры (читай: незарвавшиеся точки на рынках) продают материал по оптовой цене завода.

:( :( :(

Цитата
Они работают не вкладывая в товар практически никаких денег. НАФИГА ИМ ЛЕВАК???

Потому как левак дает больше навара продавцу,т.к цена у левого производителя или стоимость его изотовления прямо на рынке меньше,чем отпускная цена у того же KNAUF :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой начитаешься вас, с ума сайдёшь гы

в общем если затарица в Леруа норм? А если у диллеров, то к кому конкретно и куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×