Jump to content
Sign in to follow this  
TolianI

Ламинат

Recommended Posts

Сегодня были в магазине выбирали ламинат, нам там посоветовали KRONOTEX, слышал кто про него?

Я тоже, когда делал ремонт, то покупал у KRONOTEX, только пришлось вызывать мастера для укладки. 

Нет, замки там несложные, просто посоветовали не рисковать и вызвать специалиста, т.к. могу неправильно уложить, а ламинат дорогой. 

Я бы тоже мастера вызвала, слишком большой процент скрипучести. 

А мастер и гарантию даст, и сделает все на 100%

32 минуты назад, TehnoLux96 сказал:

А мастер и гарантию даст, и сделает все на 100%

На мой взгляд, вы чрезмерно оптимистичны. Это ОЧЕНЬ зависит от того - какой мастер. Увы, не каждый даёт гарантию. И ещё меньше - РЕАЛЬНУЮ гарантию. Многие будут ссылаться на дефекты ламината, на пятна на Солнце, на пандемию коронавируса и прочие "эпидерсии".

• Like 2

21 час назад, zvezdopad сказал:

На мой взгляд, вы чрезмерно оптимистичны. Это ОЧЕНЬ зависит от того - какой мастер. Увы, не каждый даёт гарантию. И ещё меньше - РЕАЛЬНУЮ гарантию. Многие будут ссылаться на дефекты ламината, на пятна на Солнце, на пандемию коронавируса и прочие "эпидерсии".

Чрезмерно оптимистична ☺️ Разве так бывает?

Возможно, мне просто везет на специалистов. И мои бригады , которые работают в моей компании, работают от души. 

Я всегда на 100% в них уверена, поэтому моя компания предоставляет гарантию - 3 года. 

3 часа назад, TehnoLux96 сказал:

Чрезмерно оптимистична ☺️ Разве так бывает?

И значительно чаще, чем вы думаете. Увы. Многие считают чрезмерный оптимизм - достоинством. Некоторые - недостатком. Я-же отношусь к этому нейтрально, вспоминая однако Козьму "нашего" Пруткова - "Ничего не доводи до крайности", то-есть везде и во всём нужна мера. Даже в оптимизме.