Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lex

раскладка плитки в ванной. хочется ярких идей. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Может кому пригодиться, мне очень понравилась эта коллекция, по цене более менее приемлемая
cсылка


как-раз сегодня утром смотрели на нее в магазине. вся она слишком пестрая, но если взять, к примеру, три цвета, то можно что-то интересное построить. но опять же была проблема со временем доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Может кому пригодиться, мне очень понравилась эта коллекция, по цене более менее приемлемая
cсылка


как-раз сегодня утром смотрели на нее в магазине. вся она слишком пестрая, но если взять, к примеру, три цвета, то можно что-то интересное построить. но опять же была проблема со временем доставки.



Вот здесь тоже интересный вариант cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
как-раз сегодня утром смотрели на нее в магазине. вся она слишком пестрая, но если взять, к примеру, три цвета, то можно что-то интересное построить. но опять же была проблема со временем доставки.

Я сегодня как раз занималась тем, что обзванивала магазины где выбор побольше, в основном возят декоры с сердцами, цветочками. А так большую часть коллекции действительно ждать 1,5 - 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To lex

Вам нужны были идеи? Может что подойдет, поройтесь, сайт большой.

cсылка

Есть одна "промблема".

Из той плитки, что на картинках, в России дешевой пожалуй и нет.

Некоторые образцы могут стоить у нас 100 - 350 $ за метр.

Увы, это не шутка :-(, сталкивался уже.

Мы - страна третьего мира, все импортируем :-), поэтому все дорого.

Только вот идейки бесплатные ;-)

Буду рад, если Вам этот сайт помог.

А на ярких цветах не зацикливайтесь. В ванной нужно релаксировать, с сигарой :-)

Ну, а если уж очень яркости хочется, покройте стены,пол и потолок сплошь золоченой мозаикой. Все гореть будет! Нечто подобное недавний номер Architectural Digest (AD) Russia публиковал. Там это было на итальянской (?) вилле сделано, но беда была с подсветкой на мой взгляд и мебелью. Хотя может и с качеством фотографий (точнее полиграфии). У AD в репортажах фотки часто плохие.

Best wishes!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт идет. фотоаппарат починил, но фотофайл временно перегружен. не могу выложить все фотки. думаю скоро будут.

странно. добавил новые фотки, а появились старые.... пробуем еще раз.

Сообщение было изменено автором Чт Май 11, 2006 13:48.

pict3_116985.jpg#640#480

pict1_116985.jpg#640#480

pict2_116985.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×