Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JSLee

Программы для дизайна-интерьера - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
как там можно зеркальные, тонированные, кирпичные и иные поверхности задавать+ точку обзора переносить внутри помещения"? И ещё как строить потолок?

Выбираете элемент, правой кнопкой мыши - атрибуты-стиль-изменить-текстуры. Не знаю насколько понятно выразилась. Насчет изменения точки обзора внутри помещения - не знаю. Что Вы имеете ввиду насчет потолка - простой потолок, или конструкции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выбираете элемент, правой кнопкой мыши - атрибуты-стиль-изменить-текстуры. Не знаю насколько понятно выразилась. Насчет изменения точки обзора внутри помещения - не знаю. Что Вы имеете ввиду насчет потолка - простой потолок, или конструкции?

Спасибо, Ольга :-) Я в эти текстуры сто раз заглядывала, но там одни звёздочки и пробелы вместо названий. Понажимать их не догадывалась :( Оказывается это они и есть, даже зеркало нашла :(. Вот бы их как-то словами обозначить :( Глубоко в программу лезть не пытаюсь, там в менюшках очень много конструкций, но как их использовать не поняла пока? Да и про потолок простой не откажусь почитать :-)
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да и про потолок простой не откажусь почитать :-)
С уважением, Татьяна.

Когда задаете параметры помещения, в правом верхнем углу есть параметры для пола и потолка, выбираете какой вам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Да и про потолок простой не откажусь почитать :-)
С уважением, Татьяна.

Когда задаете параметры помещения, в правом верхнем углу есть параметры для пола и потолка, выбираете какой вам нужен.

Спасибо, но с потолком иногда хочется что-то и сложнее ;-)
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Да и про потолок простой не откажусь почитать :-)
С уважением, Татьяна.

Когда задаете параметры помещения, в правом верхнем углу есть параметры для пола и потолка, выбираете какой вам нужен.

Спасибо, но с потолком иногда хочется что-то и сложнее ;-)
С уважением, Татьяна.

Тогда в каталоге выбираете базовые формы и из них строите, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тогда в каталоге выбираете базовые формы и из них строите, что хотите.

Спасибо :-) Буду пробовать.
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для чайников есть какая нибудь програмулька? Мне не нужно дизайнерить, просто хоть для форума план квартиры нарисовать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×