Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JSLee

Программы для дизайна-интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Таюта, а у тя не плохой сайт и есть много полезного. Те фото интерьеров, что представлены на сайте, в чем были сделаны?

Красиво жить может каждый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, а тя не плохой сайт и много интересного. Интерьеры, представленные там, в чем сделаны?

Красиво жить может каждый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 JSLee

_________

Ну.., Вы слегка неправы на счёт Макса. Да, не отрицаю продукт весьма специфичный, но освоить его на достаточном уровне можно гораздо быстрей, чем Вы думаете. Вот посмотрите мою картинку смоделиную в нём. С момента изучения Макса прошло полтора года.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

pict1_110212.jpg#591#443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Таюта, а тя не плохой сайт и много интересного. Интерьеры, представленные там, в чем сделаны?
Красиво жить может каждый!!!


Макс. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо вам всем за советы и объяснения. Вы, наверное, уже хорошие специалисты и дизайнеры, а мне хоть и почти 30 - я токо начинаю и знаком с этими программами токо на слуху (в них я не раюотал, кроме аркон хоум). Стоят эти проги не малых денег, а 3D max сложен для начинающих - много разбираться, так что пока я разберусь с ним, начну с карандашей и мелков.
Красиво жить может каждый!!!


Макс хорош тем, что позволяет реально работать на любом уровне знакомства с ним. Так что не стоит его бояться, из одних только примитивов разного размера можно сделать сносный интерьер. Немного чувствовать цвет и освещение. Для этого надо быть художником. Я почти два года что-то делала, пользуясь исключительно встроенными средствами. И получала неплохие художественные работы. В том числе и интерьеры :). Надо будет как-нибудь выложить там что-то, с чего начинала, прикольно! :(

А если сразу же броситься во Врей, что делают очень многие, можно лишить себя очень резко очень многих навыков. Ну, каждый выбирает свое, естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam01 и Таюта, большое вам спасибо за поддержку ;-). Достал, по вашему совету, Макс - теперь буду изучать по немногу, но подскажите мне хорошую и доходчивую литературу по изучению макса. буду признателен.

Красиво жить может каждый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая "литература" - форум на www.3dcenter.ru

Зарегистрируйся там и читай, читай, читай. Что непонятно - спрашивай у народа, тебе обязательно помогут и растолкуют.

Хотя там для новичков есть вся информация: научись правильно и грамотно пользоваться FAQ'ами и поиском по форуму и будет тебе щасте! :)))

Дерзай! Всё получится!

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите люди добрые, если вопрос глупый :(

А где его берут (3DsМах) и сколько он стоит. Ведь мне он нуже только для себя и только для одного проекта.

Стоит ли заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта:

1 - покупают у фирм дистрибьюторов, стоимость примерно $6000 ( cсылка).

2 - пиринговые сети. Бесплатно.

Не стоит, поскольку на изучение его потратите достаточно большое количество времени. Попробуйте воспользоваться Arcon 2005. Думаю для Вас одного и для одного раза вполне достаточно будет.

Берут - см. выше.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Вт Апр 04, 2006 11:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а-а! :( Первый вариант отпадает однозначно, цена заоблачная!

По поводу пиринговых сетей: может у вас и адресок имеется? Была в разных софах, качала вроде бы бесплатно , дома требует номер, пароль, имя и т.п.

Буду признательна за любую инфу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×