Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qu

как рассчитать? Кирпич, сухая смесь, цемент, Ротбанд - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кью, вечер добрый.

При встрече с мастером, задайте вопрос, куда вы потратите свои деньги.Пусть доходчиво объяснит почему и в каких целях будет использоваться материал в указанном количестве.

А если учитывать, тоннаж материала, то самое главное правильно задать вопрос, вот мой вариант: "Господин, товарищ мастер, иммитация горного хребта Сихотэ-Алиня мне вроде не нужна на полу, и поэтому, как долго я буду финансировать строительство коттеджа вашего босса?"

Кью, завтра найду для вас ведомость ресурсной сметы и форму нумер 29, по этой форме фирма обязана списывать материал, проще говоря отчитываться перед вами, раз в месяц, раз в неделю, раз в полгода, все зависит от объема строительства.

Действительно вы имеете право просто спросить куда уйдут ваши деньги, и кстати спросите, почему и как они посчитали ресурс материала не проведя диагностики жилья.

Непрофессионализмом попахивает, имхо.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кью, кстати, я чуточку разбираюсь в этих делах строительных, мож вы мне намылите, отсканировав, смету и все прилагающиеся к ней бумаги, постараюсь как можно быстрее почитать их и дать свою оценку.Думаю это приоритетно, учитывая, что я независимая сторона в этом вопросе.Мыло в профиле помотреть можно, а если еще и план дадите...хотя не обязательно, скажите хоть серию и т.д.

С уважением, Rusya.

Сообщение было изменено автором Пнд Ноя 17, 2003 19:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Руся, большое человеческое СПАСИБО!!!

обязательно напишу про итоги общения...

да там вообще много ляпов (ну не заказывали мы не гидромассажных ванн, ни подвесных потолков на всю квартиру... видимо, кто-то плохо спал и был не внимателен). Наверное, это что-то вроде эскиза - так, обозначить позицию и аппетиты :-)

будем работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наверное, это что-то вроде эскиза - так, обозначить позицию и аппетиты


М-да, до первого апреля вроде далеко еще, аппетиты у них сумасшедшие, меня бы за такой эскиз заказчик решил бы распять,...а может раз шесть...лицо потрогать гневно. :(
Чтож договаривайтесь.
Тока почему вы не желаете гидромассажку поставить,и навороченные многоуровневые потолки со скрытым освещением, возможность вашей квартиры позволяет и это смотрится супер.


С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тока почему вы не желаете гидромассажку поставить,и навороченные многоуровневые потолки со скрытым освещением, возможность вашей квартиры позволяет и это смотрится супер.


не в стиль... да и не нравится. Хочется простора над головой и цвета. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рая.

Не желательно, но можно, если потом хорошим водоотталкивающим грунтом потом обработать (гидрофобизатором), а что за ситуация?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×