Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Клюковка

Одновременно ремонт и проживание - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Отключение стиралки освоила (легко), когда пришлось отодвигать ее при монтаже окон. Уже даже и подключение освоила :(

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчреа ставили окно евро....

фух...

порог убирали.. мусора куча...

переживала я чтобы всё нормально было...

мы ведь уже ламинат положили... а знаете.. когда не твоё... то можно и неакуратно.. конечно я картон стелила... но всё же

Сообщение было изменено автором Сб Фев 25, 2006 13:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вчреа ставили коно евро....
фух...
порог убирали.. мусора куча...
переживала я чтобы всё нормально было...
мы ведь уже ламинат положили... а знаете.. когда не твоё... то можно и неакуратно.. конечно я картон стелила... но всё же

Ужасссс!!!! Несколько дней полного раскардаша. Пыли-грязюки жуть. Сейчас уже все убрали и - красота-чистота :-) Не налюбуюсь :(



Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Отключение стиралки освоила (легко), когда пришлось отодвигать ее при монтаже окон. Уже даже и подключение освоила :(
Глаза боятся, а руки делают
МОЛОДЕЦ КЛЮКОВКА ! ! ! :-) Я за Вас рада! А сколько ещё всего освоите! Главное большую задачу разложить и превратить в несколько,но малююсеньких ! :-) И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ !!! Желаю УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Отключение стиралки освоила (легко), когда пришлось отодвигать ее при монтаже окон. Уже даже и подключение освоила :(

Глаза боятся, а руки делают

МОЛОДЕЦ КЛЮКОВКА ! ! ! :-) Я за Вас рада! А сколько ещё всего освоите! Главное большую задачу разложить и превратить в несколько,но малююсеньких ! :-) И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ !!! Желаю УДАЧИ!

Спасибо, Семицветик! Это гениальная идея разложить большую задачу на малюсенькие! :-)

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же фигня, в однокомнатной квартире-не помогают ни плёнки, ни простыни...Ещё и собака везде ходит-вечно белая теперь.. :-)

Сделали электрику и сантехнику-а нервов уже вымотано немало-эта ужастная пылища!!!

И всякий раз косяки вылезают, то одно то другое-электрики плитку новую покололи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в квартире где живут это ГИМОРОЙ. Причем гиморой для всех, и заказчиков и подрядчиков.

Уверен ни одна фирма, и не одна хорошая бригада за это не возьмется.

Прошу не расценивать это сообщение не как пливок в сторону заказчиков. Это реальность.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 24, 2006 18:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх :(...

Не пугайте пожалуйста :(,- до первого числа нужно съехать со съемной квартиры,- строители-ремонтники пообещали успеть подключить сантехнику. Но даже зайдя на пару минут появляется ощущение грязи на руках,- а ведь теперь нам там жить. :(. :-(. :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×