Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barabaka

Перепланировка двушки 86 кв. в трешку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Уж не моя ли вы свекровь, Мамуля? :-)

Слушать свекровь, тем более, что мы живем не в Москве - странный совет, имхо. Почему МОЯ квартира должна соответствовать чьим-либо представлениям? Рассмотреть разные аргументы - это да, дело нужное, тем более у меня взляд давно замылен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на данный момент остановились на последнем варианте - несколько измененном, поэтому выкладываю. Собственно, есть даже два варианта, в связи с чем меня интересует следующее:

- Что более важно - наличие большой гардеробной или отдельный вход в детскую и менее проходная гостиная?

- Если жертвовать гардеробом, где хранить вещи, особенно габаритные вроде елки, гладильной доски, коляски, обогревателя?

pict1_93093.gif#500#352

pict2_93093.gif#500#349

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To:BarabakaМне очень понравилась планировка с маленькой гостинной. И мне кажется нечего переживать из-за этого, т.к. она будет единым пространством с кухней, и окна у Вас хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelick, спасибо за мнение. Есть у меня подозрение, что нам придется остановиться именно на этом варианте - все таки перенос кухни процесс не самый легкий... В любом случае, думаю, что для разговора с застройщиком мне нужно иметь как минимум два варианта планировки, которые меня устраивают - чтобы потом не было мучительно больно :(

Выкладываю последний вариант с кухней на своем месте и выкраиванием спальни из площади гостиной. У меня родилась идея по поводу увеличения санузла - прошу оценить.

pict1_93577.gif#500#350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, спасибо за свежую идею, сейчас прорисую ее на своем уточненном плане и выложу сюда. В реале конфигурация квартиры немного изменилась по сравнению с тем планом, с которым нам ее продавали :-(, так что пока мы решили оставить все как есть, сами будем жить в гостиной, вторую комнату ребенку.

Но время на "подумать" еще есть - внутренние стены между комнатами будут где-то в июне строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорисовала... В принципе неплохо (если учесть сложность исходной ситуации :(). Рассмотрим на семейном совете вечером.

Правда есть одно НО:

Окна в гостиной сплошные, т.е. простенка между ними нет. В связи с этим вопрос: как приделать стенку, чтобы было красиво? И еще один - а так в принципе делают, ну в смысле делят ли по оконному блоку (если выхода иного нет), может у кого есть фото таких решений?

pict1_110318.gif#500#378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×