Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barabaka

Перепланировка двушки 86 кв. в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А для того, чтоб местами неправильный креатифф пресечь умными мыслями людей, которые ближе к строительству-дизайну-ремонту :(

А вам, уважаемый, есть что сказать по теме??? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Покритикуйте, пожалуйста, последний вариант перепланировки и ориентировочного размещения мебели. За основу взят вариант, предложенный necto. В нише на кухне - холодильник и высокий шкафчик, линии раздвижных дверей отделяющих кухню и шкаф-гардероб по идее - параллельны :-)

Очень хотелось бы услышать ЛЮБЫЕ мнения!

Спасибо.

pict1_92884.gif#500#354

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,да руки тому оторвать надо,кто такие проекты делает(я имею в виду начальный проект квартиры)! Ну что же у нас все такое корявое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, согласна на все сто! Это вы еще не видели трешки в нашем доме - по сравнению с ними наша двушка - шедевр зодчества.

И все же, насколько нормальный мой последний вариант? Где ляпы? Мне ОЧЕНЬ нужен свежий взгляд со стороны!

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята,да руки тому оторвать надо,кто такие проекты делает(я имею в виду начальный проект квартиры)! Ну что же у нас все такое корявое!!!


Да вообще-то и последний проект не фонтан!
Если кто-то купил не думая то,что кто-то спроектировал не думая,наврятли даже большое колличество думающих людей смогут(или захотят) это подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотели - и не обидели.

Мы ДУМАЛИ, когда покупали именно эту квартиру. Меня ОЧЕНЬ устраивает сам дом, он именно ТАМ, где я хочу жить, он очень неплохо нафарширован разными понтами вроде трех лифтов, модного фасада, автономного водоснабжения и системы отопления и т.п. В процессе, так сказать, захотелось отдельную спальню, вот и извращаемся...

Кстати, вот вы говорите - не фонтан, а сказать - ЧТО ИМЕННО вам не нравится, слабо? Я для этого и завела топик... Мало конструктива....

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравился вариант от 12.12.05 18:41. Кухня-гостиная, отдельная приватная зона. А в последнем варианте - кухня мизер (хотя, если Вы дома только кофе по утрам...), гостиная неудобная, ИМХО. И еще несогласуемый это вариант :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей свекрови именно такой вариант больше всего понравился :-).

Меня в нем не устраивает то, что:

1. приватная зона (т.е. спальня) ОЧЕНЬ странной формы, размера и выглядит как коридор (две двери напротив, узенькая) и шкаф там не поставишь.

2. гостиная 15, максимум 17 метров, при этом жутко-треугольная

3. места хранить вещи катастрофически мало

У нас все всегда тусуются в гостиной. В кухне бываю редко, готовлю еще реже (и это при том, что сейчас я сижу с ребенком дома), а в последнее время мы там даже не кушаем - намного веселее устроится на диванчике у телевизора с аккуратненьким подносиком с тарелочками, можно и всей семьей ;-)

По поводу согласования - судя по форуму в Москве с этим большие проблемы, мы не в Москве :(, надеюсь утрясти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×