Перейти к контенту
Marinkas

Дизайн загородного дома. Размещение гардеробных

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ремонт дома на стадии вывода электрики. Возник вопрос с гардеробными. Есть вариант разделить кабинет на 2 части и сделать 2 гардеробные для детей и для родителей, но мне не хочется кромсать такую большую и очень светлую

комнату. Благодарю заранее за помощь и рекомендации. 

Ps. Есть еще совершенно свободная мансарда, но каждый подниматься на этаж, чтобы переодеться на очень бы хотелось, особенно детям 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinkas сказал:

Добрый день!

ремонт дома на стадии вывода электрики. Возник вопрос с гардеробными. Есть вариант разделить кабинет на 2 части и сделать 2 гардеробные для детей и для родителей, но мне не хочется кромсать такую большую и очень светлую

комнату. Благодарю заранее за помощь и рекомендации. 

Ps. Есть еще совершенно свободная мансарда, но каждый подниматься на этаж, чтобы переодеться на очень бы хотелось, особенно детям 

b2820f6e5082.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно что то советовать, о размерах можно лишь догадываться

кабинет под гардеробные жалко, стены переносить/сносить можно и  согласны? шкафов в спальнях не достаточно будет?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то последнее время "остыла" к гардеробным. А раньше так хотела, так хотела:-) Мне кажется, что если заранее, при строительстве не предусмотрели гардеробную, то не стоит комнаты кромсать ради этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно что за объект в центре...второй свет? но пространства для кругового движения очень много... если можно подвинуть немного стенку у детей можно организовать две просторные гардеробные , если ничего не двигать то две небольшие

Дизайн загородного дома. Размещение гардеробных

Дизайн загородного дома. Размещение гардеробных-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная с окном - это замечательно. А кабинет там был запланирован для чего? Просто так и можно легко от него отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×