Перейти к контенту
figures

переделать трешку в четырешку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, waked сказал:

А что в этом варианте смущает?

нужно сносить и заново сооружать стены, я чуть выше писал, что хотелось бы избежать глобальных перепланировок, а в этом варианте нужно сносить и строить заново довольно много

а можете покритиковать мое видение санузлов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Minimi сказал:

в "красном месте" - у вас почти 120 см проем. можно его сузить, не используя двери.

подумайте еще над планировкой кухни. в вашем варианте там скорее танцевать нужно, а готовить - не набегаешься - 2, 5метра до стола :)

я вчера вечером померял и получается, что эта кухня по длине равна нынешней, но за счет отсутствия верхних шкафчиков менее вместительная, но сейчас по шкафчикам рассовано много вещей, которыми мы нечасто пользуемся и они переедут в большой шкаф

т.к. кухню планирую заказывать в икее, то я вчера нарисовал в их программе расстановку мебели, постараюсь сегодня показать

Изменено пользователем figures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, какой то урод до вас настроил немотивированных косых стен и острых  углов, а вы в этом жить будете. все таки подумайте над их сносом.

гардеробная при санузле не удобна. там ничего толком не встает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, figures сказал:

я вчера вечером померял и получается, что эта кухня по длине равна нынешней, но за счет отсутствия верхних шкафчиков менее вместительная, но сейчас по шкафчикам рассовано много вещей, которыми мы нечасто пользуемся и они переедут в большой шкаф

а вы сами принимаете решения?  а жена что думает? на кухне вы обычно готовите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Minimi сказал:

автор, какой то урод до вас настроил немотивированных косых стен и острых  углов, а вы в этом жить будете. все таки подумайте над их сносом.

гардеробная при санузле не удобна. там ничего толком не встает

я согласен, но вы еще не видели вишенки на торте, эта схема квартиры еще немного грубовата, на самом деле там вот так примерно

 

 

переделать трешку в четырешку

гардеробная на самом деле по проекту должна быть зеркально противоположной и тогда в ванной вставала бы стир. машинка

переделать трешку в четырешку-2

 

Изменено пользователем figures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Minimi сказал:

а вы сами принимаете решения?  а жена что думает? на кухне вы обычно готовите?

да, всегда ремонты я сам делал от и до

жене показал планировку, рассказал примерно что и как, сопротивления никакого не встретил

готовлю обычно я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, figures сказал:

я согласен, но вы еще не видели вишенки на торте, эта схема квартиры еще немного грубовата, на самом деле там вот так примерно

 

 

переделать трешку в четырешку

гардеробная на самом деле по проекту должна быть зеркально противоположной и тогда в ванной вставала бы стир. машинка

переделать трешку в четырешку-2

 

так обычно и бывает, когда люди начинают что то под свои хотелки делать, но в целом картинку не представляют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пользоваться такой гардеробной? там места только чтоб зайти и выйти.

а в гостевом санузле вообще не должна быть стиральная машинка - потому что придется через всю квартиру таскать белье от спален и обратно.

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Minimi сказал:

как пользоваться такой гардеробной? там места только чтоб зайти и выйти.

а в гостевом санузле вообще не должна быть стиральная машинка - потому что придется через всю квартиру таскать белье от спален и обратно.

я эту гардеробную приспособлю под сезонную обувь и одежду, больше там ничего не будет (да и ничего не влезет)

стиральная машина в гостевом узле у нас и сейчас, но санузлы у нас делятся не на гостевой и мастер санузел, а скорее на санузел с ванной (которой мы за 5 лет воспользовались пару раз с женой и первые 6 месяцев с дочкой) и санузел с душевой, поэтому хочу в гостевом сделать душ в строит исполнении побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черновые работы составляют небольшой процент от общей суммы ремонта.

сейчас потратите неделю и не так много денег и потом будете жить много лет с нормальной планировкой, без странноватых косых стен и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×