Перейти к контенту
Mitia

Помогите с перепланировкой!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, тут в соседней теме меня стыдят.. так что на всякий случай еще сообщу, что вариант со сдвигом стенки между кухней и гостиной может быть жилинспекцией как согласован в два этапа, так и не согласован ни в один.. так что решайте, как вам удобнее жить. с согласованной перепланировкой, или нет. объединение кухни с одной из комнат в любом случае возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Minimi сказал:

да, тут в соседней теме меня стыдят.. так что на всякий случай еще сообщу, что вариант со сдвигом стенки между кухней и гостиной может быть жилинспекцией как согласован в два этапа, так и не согласован ни в один.. так что решайте, как вам удобнее жить. с согласованной перепланировкой, или нет. объединение кухни с одной из комнат в любом случае возможно

Божечки мой! Я наверное сплю, ущепните меня, вы наконец решили ставить в известность авторов, о сомнительном решении планировки со своей стороны.

Я прям горда собой, что наш разговор прошёл не безрезультатно, каким тяжелым бы он не был.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут моего варианта перепланировки вообще нет.. но мало ли.. вдруг вам почудилось ;)

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Minimi сказал:

тут моего варианта перепланировки вообще нет.. но мало ли.. вдруг вам почудилось ;)

Та какая разница!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , не стыдно:) покажите мне хоть один  случай ожесточенной критики мной какого либо абсолютно законного варианта.. тогда порешаем, может станет  и стыдно вдруг. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Minimi сказал:

не , не стыдно:) покажите мне хоть один  случай ожесточенной критики мной какого либо абсолютно законного варианта.. тогда порешаем, может станет  и стыдно вдруг. :)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там ожесточенного?  ну указали вам на грязную зону , что реально некомфортно для людей.

при этом вам не указали, что вы объединили кухню с балконом незаконно, кроме того, вы нигде не акцентировали внимание что кухня не согласуется как жилая комната, а только как кабинет... позор и стыд вам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Minimi сказал:

и что там ожесточенного?  ну указали вам на грязную зону , что реально некомфортно для людей.

при этом вам не указали, что вы объединили кухню с балконом незаконно, кроме того, вы нигде не акцентировали внимание что кухня не согласуется как жилая комната, а только как кабинет... позор и стыд вам ;)

Знаете, вам кроме как двумя темами аппелировать больше нечем, в отличии от собственных касиков, которые вы вставляете практически во все темы, в которых участвуете -и это факт! Остановите это насилие, а то вы вводите в заблуждение других пользователей , которые пробуют себя в планировочном искусстве. 

На сегоднящний день вы не производите впечатление профессионала, по тому как вы отрывесто и безграмотно ведёте переписку, по тому как не хотите признаваться в своём халтурном подходе. Как хамоватая баба за прилавком, вы пытаетесь продавить интеллигента, который пытается вам доказать, что у вас червивые яблоки. И мне реально по сути пофиг кто Вы и что пишете, мне с вами из одной чашки не пить.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 18:32, Mitia сказал:

Интересное решение с туалетом и кладовой или гардеробной. Как думаете, если поменять местами детскую и спальню, для детской мало места будет, а то не хочется чтобы балкон был в детской? И как считаете, нужно ли зонирование в кухне-гостинной, к примеру небольшая часть стены и откатные двери(на время готовки их закрывать,от шума и запаха)?

я всегда за то, чтобы десткая была больше спальни, потому что у нее больше функций

+звукоизоляция от гостиной

 

откатные двери ни от чего не спасают, только сжирают пространство, очень дороги и редко используются в последствии обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×