Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga.

Кухни в Петербурге. Поделитесь опытом?! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Почитайте сдесь тему кухни в Икее. Действительно, ни к чему не придраться, механизмы работают отлично, легко, не то что в салонах -дверцу не поднять. А самое главное - головной боли будем меньше при сборке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Икею много уже прочитала на разных форумах. Однозначного мнения у меня о ней не сложилось, уж очень противоположные отзывы.Сама пробовала оттуда только мелочевку, ничего плохого сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Блюма и Хеттиха, которые нам в кухню поставили, кухонные механизмы в Икее смотрятся как кошмар и прошлый век, ИМХО, естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо за инфо, буду думать. А насчет Икеи согласна полностью. Не понимаю, что в ней находят. Качество и стиль так себе, а цены по-моему совсем не маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и ценник там совсем не низкий, особенно на кухни, на их стоимость можно заказать что-нибудь индивидуальное и с нормальной фурнитурой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь расскажет про кухни из натурального дерева? Где подешевле заказать? Оптимально - из сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны кухни - пишите, я дам телефон дизайнера, который знает Питерский рынок производителей и поставщиков кухонь и поможет Вам подобрать что-нибудь оптимальное по цене и качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться своим опытом, сама недавно бегала по салонам и Аквилонам с Континентами в поисках кухни. Искала не эксклюзив, а что-то более-менее по своему эскизу и недорогое. Все выщитывала, так и эдак, но никак не получалось меньше 30 тыс за 2,6 погонных метра. В конце концов заказала готовый набор из элементов (чего, кстати, жутко не хотелось изначально) - кухню "Трапеза-престиж 2600" от Боровичей, цвет Дуб Феррара и уложилась в 18,6 тыс.(мойку покупала отдельно). Правда пришлось ждать на три недели дольше обещанного срока :( Привезли, в четверг собирать будут. Может кому-то покажется не круто, но такой цели и не было, мне нравится :) Кому интересно, взгляните, там фото на 3м, но на 2,6 почти ничем не отличается cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×