Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga.

Кухни в Петербурге. Поделитесь опытом?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что по поводу гарантии при таком варианте покупки? Дают ли они какой-нибудь гарантийный талон на серсисное обслуживание или еще что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали технику со склада...стиральную машину....вобщем давольны....гарантийный талон дают, гарантия работает... ;-)Вызывали......все ОК..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что по поводу гарантии при таком варианте покупки? Дают ли они какой-нибудь гарантийный талон на серсисное обслуживание или еще что-нибудь?


Дают все- все чеки, гарантийные талоны с печатями, телефоны сервисных организаций. В общем все то же самое. Просто с Вас не снимают деньги за содержание магазина-салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны тоже хочу задать вопрос по этой же теме, может кто знает - где в Питере продают мойки Blanco дешевле всего? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже искал Бланко в Питере подешевле, но безуспешно...в результате купил мойку и смеситель ТЕКА, они сдорово дешевле (не путать с ТЕLMA - эти похреновей), качество ничуть не хуже, если не лучше...керамогрантеная мойка с одной чашей и смеситель обошлись в 9 500 руб. Взял справочник "Все для пр-ва мебели", обзвонил по рекламе, потом мастер, который делал мне кухню съездил и купил(мне по оптовой цене не продавали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Я вообще тоже на Теку посматриваю, меня в ней смущает то, что в похожей модели на ту, что мне нравится у Бланко, чаша менее глубокая. У меня сидит в голове откуда то стереотип, что глубже будет удобнее - легче большие предметы мыть, брызг меньше.

Вас в Теке глубина чаши устраивает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×