Перейти к контенту
suvadik

нужно найти 2 спальню... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Да так больше нравиться, но зачем столько дверей в коридорах?

Чем меньше дверей и стен больше воздуха...что если открытое пространство сразу с входа будет? Ну там пуфик и т.д как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте коридора, зеленым обведены,  не двери а  арки :)
Не знаю, какой у вас климат и правила согласования, но

- отделить гостиную от прихожей, чтобы грязь из прихожей не разносить

- отделить кухню от туалета (по нашим правилам согласования нельзя вход из кухни в туалет)

 

4 минуты назад, suvadik сказал:

А дверь в спальню с этой стороны, чтобы свет тоже попадал?

 

В последнем варианте? Чтобы перед дверью было место, где можно спокойно встать, занести что-нибудь в спальню. Там проходы по 40 см, это почти что боком пробираться. Ну и для освещения тоже неплохо :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде не сложно с согласованиями...получится.

Скажите в если поменять окна под новый немного расширив до 2,5 ширину стенки спальни..? И свет попадет норм и комната широкая. Ну с улицы окна не симметрично будут выглядеть. Это вообще проблема? Согласования нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в таком направлении подумать? нужны подробные размеры короба и выступов, чтобы более подробно прикинуть получится ли там кухня так

за холодильником бойлер, холодильник можно поставить на плиту на колесах, чтобы при необходимости доступ к бойлеру был легким

нужно найти 2 спальню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,

бойлер к сожалению возле окна должен быть у дивана.

я вот думаю, если перпендикулярно несущей стене с края (где холодильник поставили) влево на 2 метра Г образная кухня не получится?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, suvadik сказал:

спасибо ,

бойлер к сожалению возле окна должен быть у дивана.

я вот думаю, если перпендикулярно несущей стене с края (где холодильник поставили) влево на 2 метра Г образная кухня не получится?

 

бойлер электрический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×