Перейти к контенту
AlevtinaK

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

а может быть оставить холодильник под лестницей, а буфет выйдет из тени?

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект

 

Я думала над этим вариантом тоже.  Но мне кажется, при такой расстановке,  столешку точно надо под цвет буфета подбирать,  иначе он там,  чем то инородным будет смотрется...  А отдельно стоит и ни скем не конкурирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

как планируется

а при таком расположении мойки и плиты удобно ими пользоваться? моешь посуду или овощи и локоток паром из кастрюльки обдает, а если у плиты кто стоит, то к мойке нереально подойти, разнести их хоти на 60 см нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

а при таком расположении мойки и плиты удобно ими пользоваться? моешь посуду или овощи и локоток паром из кастрюльки обдает, а если у плиты кто стоит, то к мойке нереально подойти, разнести их хоти на 60 см нельзя?

Оксана,  где то рисовала плиту у холодильника.  Наверное так и сделаем.  Хотя мне не очень нравятся когда плита в углу каком то.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

а при таком расположении мойки и плиты удобно ими пользоваться? моешь посуду или овощи и локоток паром из кастрюльки обдает, а если у плиты кто стоит, то к мойке нереально подойти, разнести их хоти на 60 см нельзя?

 

у нас в старой квартире мойка была прям в углу круглая, если смотреть на Оксанин рисунок и плита рядом...никогда паром не обдавало, даже не задумывалась об этом, когда так ставили....

схематично это выглядело так....

10.thumb.JPG.643afbc9cf961114345f516f2232a5a0.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,  Оксана рисовала,  1 вариант. 

ea9b8015adf4e0a52128361ed880a705

 

 

Оксана,  а визуально можешь так нарисовать (1вариант)?  Плиту у холодильника и верхние шкафы на короткой стене?  А над плитой можно открытую полочку... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

мойка была прям в углу круглая,

И как тебе круглая мойка?  У нас в доме сейчас стоит,  хорошо что временно....  Никогда больше не поставлю,  мне кажется в ней мало места :crazy:

У нас тут по короткой стене так и стояло мойка и рядом плита,  когда много народу собирается жутко неудобно...  Хотелось бы их разделить конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlevtinaK сказал:

И как тебе круглая мойка?  У нас в доме сейчас стоит,  хорошо что временно....  Никогда больше не поставлю,  мне кажется в ней мало места :crazy:

У нас тут по короткой стене так и стояло мойка и рядом плита,  когда много народу собирается жутко неудобно...  Хотелось бы их разделить конечно. 

 

 

ну на тот момент, когда покупалась кухня, она шла сразу с немецкой круглой мойкой и было это давно, тогда она мне казалась просто шикарной....в следующей квартире была большая  с крылом- супер! сейчас с крылом, но и сама чаша и крыло поменьше (в силу необходимости) - лучше чем круглая, но похуже, чем большая....:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу для холодильника сделать короб из белых панелей ( в Леруа продают) , а сверху полку для СВЧ. Надо ли эту боковину как то дополнительно защитить от плиты ? Может на нее тоже плитку положить ? 

15f3754c557001186ceab4b57726f169

И сколько рядов плитки класть ? Горизонтально если то 20 см ряд. Если 3 ряда будет высота 60см , если 2 ряда , то 40см . Для плиты лучше наверное 60....

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Родовое гнездо (Косметика для кухни) - быстрый проект

Может постараться тут мойку к окну поставить ?...... А плиту под шкафчики ?.....

Оксана, спасибо :give_rose:. Пока этот вариант лидирует в опросе у родственников ...

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×