Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сидельцева

Господа, архитекторы, дизайнеры, декораторы! Откликнитесь! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Спасибо Всем кто написал мне, ещё раз прошу прощение, что ответила только сегодня, причина описана в ответах.

Насчёт витража, да я делаю витражи, но не только, я проектирую предметы среды, в основном из металла, мы вместе с мужем их реализуем в материале, в основном занимаемся освещением

С уважением, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а каким образом народ с форума находит себе заказчика (рекламирует себя) или исполнителя ( тычет пальцем в небо)? Расскажите у кого есть опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может пояснить, что обозначают совочки? Да еще с разноцветными ручками?:???:

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 28, 2005 23:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот интересно, а каким образом народ с форума находит себе заказчика (рекламирует себя) или исполнителя ( тычет пальцем в небо)? Расскажите у кого есть опыт!

По наблюдениям - все по-разному. Одни более грубо и открыто, другие более скрыто и завуалировано... Больше всего меня радует один дизайнер, который уже несколько дней, в связи с "хорошим настроением" предлагает свои услуги бесплатно-класс правда... :-) Везет человеку, может себе такое позволить... :-)
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд,на нашем форуме заказчики находят на дизайнера(как говаривал незабвенный В.Пух),а не наоборот. Тоже было несколько приятных знакомств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕМ. Давненько меня не было на форуме: то работа навалилась, то компьютер "болел". Однако, тема, на мой взгляд, хорошая. И нужная, что характерно. Наталия, Вам отдельное спасибо за картинку люстры. Оч-чень понравилась. Хочу такого заказчика, чтобы посотрудничать с Вами.

А с этого форума тоже пара заказчиков была (учитывая, что бываю здесь крайне нерегулярно). Люди, и впрямь, весьма приянтые и понимающие. Не откажусь и впредь.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что за совочки?! Кто-нибудь расскажет?

Ну вообще-то это не совочки, а мастерки. Количество и цвет ручек указывают на статус участника форума в зависимости от количествк сообщений. Мы с Вами пока новички :-)




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня такое предложение:

требуется архитектор-дизайнер (дизайнер), работающий в минимализме/хай-теке/японском интерьере, для создания типа "студии правильного дизайна и воплощения правильных идей"(название рабочее), $ вложений от дизайнера не требуется.

Вы придумали, я воплотил, всем троим хорошо.

вы по 60

я по 300

заказчик по 360, чем не идиллия?

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 30, 2005 20:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×