Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сидельцева

Господа, архитекторы, дизайнеры, декораторы! Откликнитесь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я б вставила свои 5 копеек, да инет глючит и будет чудом, если это сообщение пройдет в эфир...проверка связи... пробую..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... о чудо.))) оно прошло..))))

по этому поводу - пишу...

было у меня пару душевных человека с этого форума.. респект им!!

и много просто разговоров и консультаций... а с некоторыми я так и не смогла поработать по причине нехватки времени (сорри, если читаете, сама тож жалею)... ну и конечно есть и те, с кем не сошлись по срокам или цене..)))

если подвести резюме, то поработалось только с 20% из всех с кем довелось общаться ... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на форуме, но несколько заказчиков с этого форума - люди с которыми приятно работать - образованные и разбирающиеся, не задают глупых вопросов. Видимо надо для них делать особые условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая картинка прикольная последняя.Я к сожалению не могла на форме пявляться, заработалась, а тему хочу вытащить на первые строки, что бы и заказчики видели, сколько тут дизайнеров и архитекторов, по тому, что пишут видно, что много грамотных людей пасётся.

С уважением, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Сидельцева

В ближайшем будущем предстоит выбор светильников и люстр, как бы поподробней узнать о вашей работе - материалы, сроки, цены и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на мало, пришлю некоторы работы из портфолио, с описанием цен, Скажу прямо, дорого и очередь стоит, но пальцы не гнём, если тема интересная, то можем пойти на большие скидки и взяться чуть раньше.

С уважением, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да майловский сервер что-то глючит.Вот другой ящик sinatra@email.ru

С уважением, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Сидельцева! В витражами Вы занимаеьесь?

Сообщение было изменено модератором Чт Окт 04, 2007 11:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×