Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna53

Из трешки 87 кв.м четырешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, sun3d сказал:

Кладовая / гардеробная )

А, т.е. эта кладовая ограничена раздвижными дверями, как шкаф-купе. А как быть с межкомнатными дверями? Мне кажется, не влезут они там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna53 сказал:

А, т.е. эта кладовая ограничена раздвижными дверями, как шкаф-купе. А как быть с межкомнатными дверями? Мне кажется, не влезут они там.

Если установить раздвижные двери, кладовой будет удобней пользоваться) Конечно влезут, проем между коридора и гостиной - 950мм (примерно), а между гостиной и прихожей влезет даже двустворчатая (примерно 1200мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки пока я больше склоняюсь к своему первоначальному варианту "коридора-гостиной". В такой планировке есть и кладовка, и нейтральное пространство, где можно всем собраться, например, посмотреть тв, детям поиграть, где можно поставить пианино, дополнительное спальное место в конце-концов.. 

Если у кого-то будут идеи, как его усовершенствовать, я будут рада посмотреть!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anna53 сказал:

И все-таки пока я больше склоняюсь к своему первоначальному варианту "коридора-гостиной".

у меня такая же планировка...во время ремонта выставляли в коридор диван ....сейчас примерила, если бы он там стоял постоянно...привыкнуть , конечно, можно ко всему, но веет ощущением вахты или места консьержа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anna53 сказал:

И все-таки пока я больше склоняюсь к своему первоначальному варианту "коридора-гостиной". В такой планировке есть и кладовка, и нейтральное пространство, где можно всем собраться, например, посмотреть тв, детям поиграть, где можно поставить пианино, дополнительное спальное место в конце-концов.. 

Если у кого-то будут идеи, как его усовершенствовать, я будут рада посмотреть!

 

Спасибо за новые вводные!

Почему это все сразу не написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2018 в 22:44, Anna53 сказал:

Пока больше всего нравится вариант, если сломать кладовку( помещение 8) и расширить кухню. Получается метров 17. Но придётся подумать, как разместить кухонные шкафчики и технику, ведь в помещении 8 находится стояк, соответственно выступ в стене. Стол, диван и телек хочется разместить ближе к окну.

Какая вы ветряная и не постоянная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

Какая вы ветряная и не постоянная...

Я анализирую и выбираю. Всего лишь отметила, что из предложенного нравится один из вариантов, а в целом ПОКА склоняюсь к своему. Но до ремонта еще есть время подумать. (дом еще не сдан) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna53 сказал:

Я анализирую и выбираю. Всего лишь отметила, что из предложенного нравится один из вариантов, а в целом ПОКА склоняюсь к своему. Но до ремонта еще есть время подумать. (дом еще не сдан) 

Мммм... ну УДАЧИ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного изменила вариант с кухней-гостиной. Оставила длинный коридор (чтобы не уменьшать площадь комнаты) разделила его на две зоны. Добавила небольшой стенной шкаф и комнату для стирки/глажки.

 

Из трешки 87 кв.м четырешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×